Здравствуйте!

там с 1 по 10, если не ошибаюсь… или до 14?:party:

Вообще у нас странные праздники на пол месяца)
Я, например, в школе работаю. Каникулы у детей до 14 числа. 14 все будут елки выкидывать и старый Новый год отмечать.
7 - Рождество.
Кто-то выходит работать посреди этих выходных на несколько дней.
В общем, у каждого свой график праздников)

А 21, 21 декабря забыли!!

В прошлом и позапрошлом году была тема “Подарки” - трансконтинентальный обмен подарками-открытками. Мне лично было оч-ченно приятно получить простую открыточку от одного из форумчан отправленную из Нью_йорка

3 лайка

Точно, конец света!
Какие там открытки?
Не дойдет, короче ))))

Я что-то в своём календаре упустила? Праздник? :scratch_one-s_head:

в связи с предыдущим постом, вопрос о праздновании 21 декабря снят. :lol:

Ну, для кого как. :slight_smile:
Конец света не в расписании?

Мне очень нравится фраза “Когда конец света дойдет до России, он подумает, что уже был здесь, развернется и уйдет”

Вам тоже? У меня открыток - ко-роб-ка. Полная.

С “вечными” марками? :wink:

PS мне показалось, или тут звучал намек?

от одного из форумчан отправленную из Нью_йорка

Не, без марок. Но, наверное, уже многие - антиквариат.

Автор, очень понравилось “я поеду на медовый месяц…”. Обычно медовый месяц ассоциируется с местоимением мы.:flo:

народ, хорош стебаться :ok:, автор - давайте адрес, щас мы Вас открытками закидаем :flo: :bayan:

А медовому мужу открытки тоже можно?:wink:

Не нужно искать двойное дно там, где его нет.
Это все мелочи.
Уже одно то, что я осталась с любимым человеком, когда его встретила, в тот момент, когда все документы на визу в США были уже готовы о чем-то говорит.

Вернусь с работы, обязательно напишу)

Думаю,даа) Сюрпризы дело хорошее, только вот он серьезный через чур, от него восторга не дождаться)

Так напишите. Потом отсканируйте и перешлите электронной почтой.

Это все равно будет не то. Важен сам факт наличия бумажки в руках у человека где-то на другом конце земли)

Вообще не поняла фразы. А что в этом необычного то? При чем тут визы? Есть виза или нет визы, если это любимый человек. Или вы думаете, что все, обычно, как получат визу- сразу с любимыми расстаются?