Зеркальная аватара

штранненько…

По словам разработчиков этого скрипта, отражение анимированных аватар работает правильно только в [IE]

1 лайк

понятненько…

Ну так если в опциях можно отменить показываться аваторки, то не надо предлагать отменить анимированные или зеркальные.

У меня вообще ощущение, что людям чем больше хорошего делаешь, то тем больше придирок.

6 лайков

а что тогда понимается под правильной работой? Задержка отражения относительно самого аватара - это правильная работа? так задумано или это баг?

PS у меня IE 7 version 7.0.5730.11

У меня такая же версия [IE], и анимированный аватар отображается точь в точь в зеркале. :mda:

странно… на примере аватара ziv опишу - у меня сначала надпись о неуплате появляется в автаре, потом исчезает и появляется в отражении… может не с точностью до секунды, но примерно так…

При обычном входе в пост, всё нормально.
Если нажать обновить, видна рассинхронизация, но мне лично это не мешает.
А вот то, что после зеркала форум или эксплорер, или комп начал притормаживать, это точно.

так я ж не говорю мешает\не мешает, нравится\не нравится… я просто интересовалась как задумано :blush: ну тестер, тестер… не могу от рабочих привычек даже в повседневной жизни отделаться :frowning: ну не велите казнить, велите миловать! :pardon:

Разве я высказал претензии?
Я просто констатировал факт.:mda:

мне так показалось… :blush:

Проехали.:give_rose:

:flo:

Ох уж эти китайские погремушки… Спинным мозгом чуствовал что до добра не доведут. Как говорят американцы - if it is not broken, don’t fix it… :coffee:

Давным давно, у меня была такая аватарка:)

представляю как это выглядело бы да еще и с зеркалом! Кстати… меня всегда интересовало, что сподвигает мужчин вешать женские аватарки?

Женщины здесь ни причем, мне всегда нравились необычные ракурсы.

понятно :slight_smile:

Дело не в количестве фич, а в их действии на энжина форума. Как я уже писал ранее, мне не нравится скрипт, который делает зеркальные аватары, потому что он очень сильно тормозит загрузку страниц и это сильно раздражает, но раз большинству это нравится, то я потерплю. Кстати, ты можешь мне объяснить зачем мы пересчитываем одни и те же аватарки при загрузке каждой страницы? Почему бы не хранить в базе уже аватарки с зеркалом? А зеркальность добавлять в момент закачки аватары в профиль, причем сделать это опциональным должно быть не тяжело. Зато в результате всего этого загрузка страниц будет проходить быстрее и проще.

1 лайк

+1