Зимняя одежда в США

Какие трусы закупить шерстянные или ситцевые? На полном серьезе зимней одежды в США

Снегурочка, зачем Вам зимняя одежда? Вы ж эта… Дедушки Мороза внучка?:slight_smile:
Ну, вы в курсе моих страданий зимнеодежных))
Зимнюю обувь детям я из России заказала. Финскую обувь через россию в Висконсин))) Куомы в сша нет=0

Вот сайтик, который я еще с Москвы любила разглядывать-http://www.montkid.com/
А к европейцам присмотритесь повнимательнее- у них не только Рейма. RemuТраваль, Huppa, Kerry Lenne, Джонатан, Дидриксон, все шьют очень теплую одежду на зиму, по 330гр утеплителя напихивают. И не все спортивное, есть очень красивенький кежуал.

1 лайк

Снегурочка. Вам принципиально американскую одежку надо?
если нет.то я детям беру paper moon чистый пух. продатся в европейском (kanz). стираю только в стиралке и сушу только на обогревателе.ничего не худеет. стираю часто(детский сад и тд), без мячиков и сушу не на солнце. носим эту фирму уже 5 сезон (понравилась мне она) .
вообще они очень теплые, но зимой (после минус 5) я одеваю керри и т д…керри тоже стираю в стиралке -сохнет ночь .

Сейчас читаю тему и вспомнила как весной знакомая заказывала на 6 PM кроссовки, изитоны (фирмы Reebok). Заказывали их компанией из шести человек, кроссовки шли долго и наконец в конце мая пришли, пятерым пришли обычные кожаные кроссовки, а знакомой с мехом внутри! Получается зимний вариант, вот только на сайте в описании об этом не было сказано ни слова.

Сейчас займусь рекламой.

Вот такого типа костюмы ребенок носит уже 4 года. Obermeyer or Spyder.
Они легкие, тонкие и теплые - деть зарывается в снег и роет норы часами. Плюс, в описании упоминается “Small to Tall” grow или - те штанишки и рукава могут быть удлинены на 1.5-2 инча по мере роста ребенка, те пользоваться мозжно больше, чем сезон.

2 лайка

Во-во, на них-то я и засматривалась долгими московскими ночами))) А дефчачьи комбезы от Обермейера- просто прелесть, такие расцветки волшебные…
Теплый, говорите?:dirol:
…ну, держись, мужнин кошелек…:whats_up:

Снегурочка, зачем Вам зимняя одежда? Вы ж эта… Дедушки Мороза внучка?
Ну, вы в курсе моих страданий зимнеодежных))
Зимнюю обувь детям я из России заказала. Финскую обувь через россию в Висконсин))) Куомы в сша нет

Вот сайтик, который я еще с Москвы любила разглядывать-http://www.montkid.com/
А к европейцам присмотритесь повнимательнее- у них не только Рейма. RemuТраваль, Huppa, Kerry Lenne, Джонатан, Дидриксон, все шьют очень теплую одежду на зиму, по 330гр утеплителя напихивают. И не все спортивное, есть очень красивенький кежуал.

ага, юмор оценила:) Более того, родом я из Хабаровского края и 5 лет в Сибири прожила, но тем не менее мерзлявая, жуть…:frowning:
Да, в плане детской одежды и правда нужно присмотреться к европейцам. Хотя по ценам они такие же как и Де пар дье, а он мне нравится больше… Нашла пару сайтов американских с де пар де (deux par deux), но цены там пока кусаются. Может быть, к концу зимы станут дешевле.
Юлик и Ирина, спасибо огромное за сайт монткид - щас глянула - там и де пар дье, и каламбия, и обермеер. Красота. Осталось только цен приемлемых дождаться и вперед:)

Снегурочка. Вам принципиально американскую одежку надо?
если нет.то я детям беру paper moon чистый пух. продатся в европейском (kanz). стираю только в стиралке и сушу только на обогревателе.ничего не худеет. стираю часто(детский сад и тд), без мячиков и сушу не на солнце. носим эту фирму уже 5 сезон (понравилась мне она) .
вообще они очень теплые, но зимой (после минус 5) я одеваю керри и т д…керри тоже стираю в стиралке -сохнет ночь .

вы имеете в виду ТЦ европейский? Там же цены просто аховые… Недавно купила там в Mothercare детскую флисовую кофточку фирмы Рейма за 900 рублей=0 Просто нужно было срочно, и именно флис… Еще там есть обувной магазин Rockport… Совершенно случайно в тот же день увидела в нем мужские боты за 6500, ровно такие же, но цветом получше мы взяли в 6pm за 48 баков!=0 Кстати тоже брали их на свой риск, тк в описание было непонятно, зимние они или осенние. Написала мыло в комп. рокпорт с вопросом по конкретным моделям, отвечали долго и ничего конкретного! В итоге в европейском мне продавец сказал что это зимние боты, ура:)
Пишут, что пух плох для детей. Во-первых может вызвать аллергию, во вторых сложен в уходе, и самое главное - он чересчур жаркий для малышни. Они же бегают как угорелые даже в мороз, есть риск вспотеть и заболеть. Пух хорош для взрослых дядь и тёть, которые стоят неподвижно на остановках в ожидании транспорта:) Да и то, мне мой пуховик уже надоел, на днях заказала на страх и риск удлиненную курту на синтетич. утеплителе на сайте Лэндс енд. Тут не очень хорошо о нем отзывались, но я все-таки решила рискнуть, тк отзывы на куртку хорошие, и судя по всему это то что я давно искала, да еще и цена упала (пару недель назад была 130, щас уже 80 - грех не воспользоваться:) К тому же они отправляют в Россию, и недорого. Остается надеяться, что куртка придется впору:) Там очень вежливые консультанты на сайте прям онлайн меня сориентировали по размерам.

А мне очень нравятся Ketch и дидриксонс. )) Кетч этого года еще вживую не видела, но модели прошлых лет просто суперские были по качеству, неубиваемые и очень теплые (мембрана + утеплитель + в некоторых моделях по телу флис) Дидриксонс очень тонкие вещи, но теплые, больше для активных детей, мой очень любит их одежду.

может я сильно по этому поводу не парюсь, но с одеждой все тут так, как и а России

Случайно нактнулась на такие вот боты http://www.shoe-store.net/ugg-la-jolla-womens#
Любовь с первого взгляда…:love:… Правда купить их нереально - на одних сайтах они закончились, на других только маленькие размеры… :cry: Эхххх! А так прям не боты а мечта - овчина и выглядят аккуратно, чего не скажешь о классических уггах-валенках:lol: И цвета разного есть, то есть были. :slight_smile:
Помогиииииите найти что-нить подобное на просторах зарубежных сайтов! Хочется приобрести теплую зимнюю обувь! В классичсеских “мех+ кожа” у меня ноги дубеют моментально. Мои “синтетические” Каламбия греют отлично даже в лютые морозы, но выглядят они спортивно, их только с джинсами носить. Нужна золотая середина - тепло+внешний вид (casual style). В Москве холодает, нужно срочно что-то покупать. Хотя конечно если ничего не подберу в инете, придется покупать в Москве, в тридорого :frowning:

здесь смотрели?
я не изучала состав, но, может, что-то подходящее найдется
http://www.dsw.com/womens-shoes/collection/boots/cold+weather+boots/page-all/

1 лайк

оо спасибо огромное!!:flo:

да не за что. в портланде это был мой любимый обувной магазин :slight_smile:

Ура, наконец-то нашла подходящую темку со знающими людьми!
Собираемся в США по DV2012 (выиграли). Американцев родственников-знакомых у нас нет. Рассматриваю идею “мелкого бизнеса” (отправлять вещи в Россию на продажу), чтобы зарабатывать на первое время, пока будем совершенствовать язык и устраиваться. Подскажите пожалуйста какой-нибудь известный детский бренд, выпускающий одежду хорошего качества с адекватной ценой.
Или это совсем плохая идея?

Снегурочка в европейском цены такие же как в любом тц в мск.
Для здоровых детей нет ничего вредного.тем боле пух.ухода особого не надо. В пухе не так жарко. Согласно россиской педиатрии. В России не существует здоровых детей-больны все. А им конечно все вредно.Детей я тоже не кутаю))))). Свитера мы не носим, вместо этого одеваем верхнюю одежду согласно сезону.пух дл тетей с черкизона не сравним с пухом paper moon))

Dolgusha. Продают в России одежду с зарубежных сайтов тысячи и тысячи или больше народу…на каждом углу. Вы думаете это хорошая идея…есть оооочень крупные сайты этим занимающиеся,причем со всех уголков света…:slight_smile:

Снегурочка,
Aquatalia
La Canadienne

2 лайка

А у меня жена последнее время на www.hautelook.com переключилась. Хотя это конечно не отменяет всего остального :wink:

1 лайк

Ну, тут спрошу, можно?
Кто-нить натыкался на зимнюю одежду для Очень Длинных Дяденек? Для толстых- везде полно, нужно на 2метрового…:slight_smile:

Естаь така компания - Биг анд Тол называется - у них разные брэнды/дизайнеры.
http://www.rochesterclothing.com/store/en_US/index.jsp
+

http://www.tommybahama.com/TBG/Big_and_Tall.jsp?cm_mmc=Google--Competitor+Rochester--Rochester+Big+Tall-_-rochester+big+%26+tall&SR=sr3_156998646_go&gclid=CLe544GD_KsCFYxx5Qod7GeWjw

1 лайк