ЗМС по боксу, инструктор по практической стрельбе - эмиграция.

Шож он, себе враг? Пусть лучше на курсы кулинаров пойдет…

а еще лучше курсы кулинарного стриптиза
полезное с приятным

…одной рукой помешиваем соус, второй стреляем из кольта от бедра

причем не снимая боксерских перчаток

=0
что ж тогда вы все - желающие хоть тушкой, хоть чучелкой, но не удосужившиеся почитать ни форум, ни официальные сайты - все время, как бедные мышки на колючий кактус, задаете тут одни и те же, по сути, беспредметные вопросы, которые миллион раз перетирались, а потом еще плюетесь в форум.

шли бы на американский форум, и гладишь, уже были бы и школа женского бокса и собственный тир в техасе поданы на блюдечке с голубой каемочкой
:lol:

“Узнаю брата Колю” (с) Я тоже люблю борьбу с тренершами :whats_up: особенно в партере, в гарде и в маунте))) но не люблю получать от них плюх хуком слева…

2 лайка

Здравствуйте форумчане-спортсмены! Есть цель - открыть свою школу по художественной гимнастики в LA. Сама тренер, и очень не хотелось бы потерять любимое дело…Знаю что в Америке в целом данный вид спорта не на высшем уровне, но все же…Каким образом арендовать помещение, нужно ли регистрировать школу как бизнес, и если да - то какой? Пожалуйста, кто в этой теме, буду рада любой информации.

А что у вас получается в вашем бизнес-плане? Выгодно? Не выгодно? Какова конкуренция?

PS. Вы думаете, что тут есть “тренеры художественной гимнастики из ЭлЭй”? И даже если они тут есть, что они вот так, сходу выложат вам всю подноготную?

PPS. Я бы вам посоветовал для начала поискать студии, и спросить у них, не нужны ли им теренеры. Если найдете, то потусуйтесь там год-два, а уже потом смотрите, стоит ли открывать СВОЮ школу или нет.

Хи-хи!
Сколько у вас олимпийских наград? На каких соревнованиях вы заняли самые высокие места?
Вы думаете к вам ,как к Алле , через весь город будут ехать мамочки с детьми?

А какие школы художественной гимнастики в LA уже есть, где находятся, каких размеров у них помещения, что они предлагают, сколько стоят тренировки, какие программы, кто у них тренеры, с какими регалиями, много ли учеников, каковы успехи учеников на соревнованиях? Смотрели их сайты? Ездили, смотрели своими глазами эти школы, общались, изучали рынок и ситуацию? Считали, сколько вам понадобится денег, чтоб запустить школу художественной гимнастики в LA, какова будет раскладка по доходам и расходам, сколько времени нужно будет, чтоб вложения окупились? Как вы ее будете продвигать, где рекламироваться, сколько тратить на рекламу, каковы будут ваши преимущества по сравнению с давно работающими конкурентами, почему ученики должны пойти к вам, а не к кому-либо еще? Что будете делать, если бизнес пойдет не так, как ожидалось?

Вот с этим всем разберитесь, а потом уже задавайтесь вопросом, как арендовать помещение и как зарегистрировать бизнес. На данном этапе в этих вопросах столько же смысла, сколько в вопросе: “какого цвета делать вывеску - красную или зеленую?”

P.S. А, да, и ключевой вопрос, конечно же: виза/статус?

Me еще не приехал, если вы, конечно, обо мне. :frowning: В USCIS либо вообще не читали наши документы, либо… я даже не знаю. Отправили на доработку. Слабые, мол, доказательства. Рекомендательные письма, мол, от неизвестных людей и прочее. =0

Я, к сожалению, не Чемпион Мира, но трижды был в полуфинале. Одних только кубков 35 кг. И письма были от Чемпионов Мира, судей высшей категории World Dance Sport Federation и прочее… Жене вообще написали, что она не доказала, что очень помогла мне в моих достижениях. А 20 лет я с кем, простите, танцевал? =0

В общем, и с О-1 не все так просто. Но мы не отчаеваемся. Послали вроде все, что от нас просили. Адвокат будет снова подавать.

успехов, твой экспедициооный дизельный жип тебя ждет:lol:

И тебе полного привода! :wink: Я на худой конец (надо же думать и о плане “Б”, если не дай бог…) нашел job offer в Канаде, но пока еще ничего не знаю об иммиграции туда. Да и не хочется даже об єтом думать. Гоню от себя мысли крамольные. Готовлю контрнаступление по плану “А”.