Знаки судьбы!

Поздравляю!!! ))

По теме: знаков куча, но ничего они что-то не дают. )) Например, рука левая частенько чешется, а денег особо не прибавляется. Я уже на миллион начесала… Или вот Америка довольно часто снится после W&T… Но что-то я только еще дальше отдаляюсь от возможности переезда. Позавчера папа сказал, что ему уже два раза приснилось, что он в Америке. И 1 раз приснилось, что выиграл в лотерею деньги. Притом папа не знал и не знает о том, что я участвую в лотерее. Какой знак!! Какой знак!! Но… HAS NOT BEEN SELECTED… Правда особо не расстраиваюсь. ) Это всего лишь лотерея. )

Мне ничего не снилось… правда недавно я с Евой Лонгорией тусовалась во сне))) но эт к финалу моего любимого сериала про Отчаянных домохозяек!
Единственное мы полгода назад переезжали в Коломну и сняли квартиру где на первом этаже стоит баночка с американским флагом) постоянная напоминалка была при каждом выходе на улицу - скоро результаты DV ! Вот и всё!

Вчера когда сайт лотереи лежал, чтобы не нервничать, я решил сделать тест на знание неправильных глаголов Английского. Так вот первым глаголом в таблице был глагол WIN. Я подумал, что это знак судьбы. Однако знак судьбы оказался ложным.
HAS NOT BEEN SELECTED :blush: :letmein: …да и ладно, главное - не терять надежду, копить денежки и изучать язык. :slight_smile:
Всем выигравшим желаю, чтобы у вас было как можно меньше трудностей при сборе документов, ну и конечно желаю вам успешного прохождения интервью!

:usa::clapping:

3 лайка

Сны не обязательно сбываются в тот же миг,проходят года и они сбываются,мне вот снилось что у меня белый дом на берегу моря,пока нет, но верю что будет,хоть об этом я и не мечтаю,просто знаю,что так будет.Мне не важно где жить,главное чтобы жизнь была спокойной и счастливой.

1 лайк

Еще один год, которые доказывает, что все эти знаки и суеверия - бред.
Вон сколько в соседнем топике людей красные труселя закидывали на люстру :lol:

2 лайка

Мерещится не к выйгрышу, а всего лишь потому, что вы об этом вообще думаете. Ваши мысли отзеркаливаются в каких-то деталях. Всего-то…
Я себя подобными знаками контролировать начинаю. Вижу негатив, горе, печали, разруху… все! пора голову чистить, прекращать смотреть новости и боевики.

1 лайк

Поздравляю с выигрышем,ваши предчувствия оправдались.Удачи вашей семье.

Присоединяюсь к поздравлениям!:flo: Здорово, когда предчувствия оправдываются!

У меня никаких снов и знаков не было, а сегодня прям поперла Америка, аж смешно… (но я не выиграла) Взяла сегодня бесплатную новостную газетку почитать на английском… А там что ни статья то США… то тоннель под беринговым проливом в США копать собираются, то врачи американские к нам приезжают для обмена опытом. Читала эту газетку в электричке, а краем уха слышу, мужчина говорит про кого-то - она через 2 дня улетает в США. Домой прихожу, включаю доче Спокойной ночи, малыши, и даже там Америка!=0 что-то про нее рассказывали… аж смешно. На работе сегодня тоже кто-то что-то говорил про США.
ПС в этот раз я не выиграла, но надеюсь на октябрьский до-розыгрыш. Год назад мне хироманты на одном форуме напророчили эмиграцию через полтора года. =0 Я бы им не поверила, если бы они много разных вещей про меня рассказали, которые совпали. В том числе сказали - правда, уедешь одна. =0 А это действтельно так, тк муж мой пока не выездной из-за службы.
Еще в гороскопе на 2013 год прочитала- проведете год в одиночестве, в дали от близких. Тот же самый прогноз был на тот год, когда я переехала в Москву. И это действитльно был сложный год в изоляции от родных.
А еще … мои счастливые цифры - 23 и 32, они преследуют меня по жизни. Когда переехала в Москву, мне было 23. А вот в конце мая будет 32. Поэтому и не выиграла в мае, а выиграю в октябре. :lol: Верю в это всей душой, и даже рада этой отсрочке, мне на руку потянуть время (из-за мужа). :slight_smile:

1 лайк

Так и жду октября, чтобы это все увидеть.
Ну не верю я в предсказания ))

А координаты Хироманта не дадите?:slight_smile:

не вопрос! ссылку кстати нашла на нашем любимом форуме :slight_smile: - вот тут, в 14м сообщении http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=7025&page=2

Там на форуме как я поняла, человек с фамилией Цыганов (или что-то в этом роде) очень хорошо гадает. Вот он и ответил в моей теме, и еще одна девочка. Потом мы с ним еще в личке переписывались, я ему досылала фото рук мужа… очень правдиво все рассказывает, просто диву даешься. А ведь это сложно, без визуального контакта с человеком, просто видя фото его рук. Имею в виду, сложно это придумать, нафантазировать. Нужно действительно быть хорошим хиромантом для этого.

левая к отдаче денег чешется, а правая к получению :slight_smile:

:slight_smile: Я кстати тоже чет искала про линию иммиграции - эт когда линия жизни к запястию раздваивается) у меня и у ребенка есть - у мужа нет!

А ко мне всякие нечестивые числа липнут))) Я просто обалдела когда мне диплом с номеров 666 выдали :lol:

1 лайк

Кому нибудь красные труселя на люстре помогли? ))))))

Так в этой теме отписывались, что нет.:slight_smile: Хоть на голове носи, но если не суждено…:pardon:

1 лайк

Неа)) Мелкие желания исполнялись на раз-два-три, только и успевала новые труселя с новыми желаниями закидывать :lol: А вот с лотереей осечка вышла… :beee: Серьезные желания требуют более серьезного подхода… к DV-2014 готовим тяжелую артиллерию… вместо красных стрингов будем запускать в космос мужские семейки в цветочек :whats_up:

2 лайка

Лучше от каждого члена семьи трусы собрать и закинуть все скопом на люстру как на новогоднюю ёлку. :lang:

1 лайк

Так вроде та девушка,которая про труселя красные писала и выиграла))))

1 лайк

:lol::lol::lol::lol::lol:

В студенческие годы перед сессией, знаю многие так делали, в полночь открывали зачетки и в форточку кричали “Халява приди!” так может надо то же самое проделывать с загран. паспортом, только кричать “ГК приди!” или какой - нибудь другой клич бросить. :pardon:

1 лайк