Знакомства в Америке

никому нельзя верить :))

ну а интернет? форумчане любезно поделились сайтами с которых можно начать общение, хоть и виртуальное, может и получится что то :))
а иностранцев в провинции вряд ли можно привлечь )) так что об этом даже и мечтать не стоит :))

Я пока не могу отправлять личные сообщения…пока не напишу еще 6ть сообщений на форуме :slight_smile: а так спасибо за предложение, вот моя почта, если не будет трудно…ну так невзначай, случайно и просто так, напишите плиз ti(точка)rex(собачка)mail(точка)ru

а иностранцев в провинции вряд ли можно привлечь )) так что об этом даже и мечтать не стоит )

мнда…это кто же из провинции? г.Одесса провинция? Этот великолепный город даст фору многим городам, очень многим.
moderated реклама
К теме,- и вообще какое дело провинция или нет, главное какой человек, влюбляемся по настоящему мы в душу, характер, внешность, но уж ни как в то откуда он :blush:

Ну хотелось бы там остаться навсегда, в качестве жителя :slight_smile:
:read:
Почему так все улыбаются…как будто вы из пограничников :lol:
Так что ищу друзей, давайте общаться!

Провинция.

Ребята как Вас впустили в америку с таким знанием дел. если в Украине г. Одесса - провинция, то я конечно олигарх :bayan:
Конечно если сравнить с ньюйорком то да…деревня, но все ж будте рассудительней прежде чем бросаться такими фразами, это элементарно некрасиво, приехать самому из провинции и потом всех называть лимитой :lol:

Конечно Вы олигарх.

Провинция.

Главное, что с таким знанием дел нас выпустили, а американцы, конечно же так географию знают, что мы гармонично вписались. :bayan:

если в Украине г. Одесса - провинция, то я конечно олигарх :bayan:
Нет, конечно, почти континент, только смотря на каком глобусе.

Про провинцию имела ввиду свой прибрежный городишко, а по поводу Одессы славного города… все что не СТОЛИЦА, есть ПРОВИНЦИЯ. это по моему исчо со школы всем известно :)) иронизирую

Да я что, я ничего…провинция так провинция :slight_smile: меня словами фиг пристрелиш :lang:
вижу общаться нормально никто не настроен, ну и ладно, смотрю какие то закомплексованные…в общем удачи всем :drinks:

Зря Вы так )) просто если тут начать писать про то " кто ты" что ты" “в чем ты” “где ты” могут забанить и сказать это не сайт знакомств %) не расстраивайтесь, интернет он огромный!!! тут полно народищу всякого разного и на любой вкус!!! :))

Вроде фейсбук не для знакомств, а для поддерживания связи с тем, с кем познакомился в оффлайне. Или у кого-то другой опыт?

Одесса провинция? Извините ,что Вы несете

действительно сказали -не зажирайтесь
Одесса отличный город
я не патриот Украины и в Одессе был всего лишь несколько раз но это шикарнейший город
Со своими устоями и своим духом

а говорить что Одесса -провинция -просто глупо

она не сравнится конечно с Лос Анжелесом и Нью Йорком но все же это несравнимые вещи

насчет знакомств ради цели изучить язык- interpals.net
хороший ресурс

Насчет изучения языка ясно :slight_smile: спасибо, я его знаю на 4ку, есоли напрячься то на 5ку :slight_smile: мне для знакомств бы, я ищу подруг (именно ПОДРУГ женского пола) и/или девушку, я правильно воспитан и не могу знакомиться на улице

С Нью-Йорком сравнивать не берусь, но по части некоторых вещей Одесса фору даст и Киеву, и Москве. Недаром многие одесситы мечтают и вовсе отделиться))

А что так много американок ходит по одесским улицам?
Вообще американки в большинстве своем не рвутся так замуж как наши девушки… И ажиотажа вокруг мужчин не наблюдается такого как в СНГ. Поэтому тут есть свои мужчины свободные, в поисках тоже. Вот… Ну это я вам так, намекнула, что не просто это так заинтересовать американок.

А ну теперь буду знать, спасибо! я об этом думал, в принципе что я могу предложить, хороший стабильный доход только если и спокойную не гулящую, не курящую и не пьющую натуру…
Извиняюсь думаю может создать такую тему для знакомства а то вроде эта немного другая…:blush:

Вот сайт для знакомств довольно интересный http://www.okcupid.com/

Как у вас может быть хороший стабильный доход в США если вы в Украине? :slight_smile:

soglasen
lichno na menya ona proizvela kyda bol’wee vpechatlenie chem Kiev