Знакомство с жителями США

Из фото на аватарке.

Звучит, как предложение. :whats_up:
Где там Кerrr? Ах да, он же уже женат.

ржунимагу.

А зачем вам вообще жить в США? Вы же из России. Заведите себе русскую девушку и живите себе. В России вы со всеми лучше и быстрее найдете общий язык.

Аааа, ну да, куда уж другим “в лаптях да по паркету”?
Я лучше не буду комментировать аватар, начиная с пропорций, заканчивая сожжёнными перманентом волосами. Главное ведь поза! Куда уж идиоткам-американкам до неё? :letmein: Про остальных вообще молчу …
Кстати, а как на аватаре разглядеть ум?

Очередной зачетный вброс, который так много говорит об авторе :lol:

звучит на самом деле как призыв-возьми меня с собой

В отличие от русской девушки с фи…американки привыкли что многие говорят с акцентом и тем более это страна иммигрантов. там нет титульной нации в отличие от России да и всего буссср…
Еще от кого научиться английскому языку как не у американок, не от русских же девушек…

В отличие от русской девушки с чем, простите?..

А английский надо начинать учить с грамматики, коротую можно найти в учебниках, чтобы говорить и выражать свои мысли правильно. Потом надо очень много читать, чтобы расширить словарный запас. Потом смотреть фильмы и новости на английском, чтобы уметь усваивать английскую речь. Тогда с таким человеком и приятно общаться, хоть он и говорит с акцентом. Акцент действительно есть у каждого, это данность.
А можно тупо общаться на уровне “моя твоя понимать” и оправдываться тем, что это страна иммигрантов, тут привыкли, что люди приезжие говорят как попало…

Наоборот - в изучении любого языка грамматика должна изучаться во второй части процесса, ближе к концу. Дети же не с грамматики начинают, но всегда достигают свободного уровня.

1 лайк

Сколько лет дети учат язык и сколько взрослые, да еще и с багажом другого языка? Некорректное сравнение.

Мы же говорим не о детском уровне знания языка, где начинают уччить язык со слов mother, father, sister, brother , cat и dog. Мы говорим про уровень “неочень”. Я надеюсь, “неочень” включает в себя знание хоть каких-то слов…

Пример с детьми - это немножко не то. Взрослые люди “работают” по-другому.
Я начинала с грамматики, потом наращивала словарный запас. Результат положительный.
Без грамматики знание большого количества слов не имеет смысла. Это как иметь кучу бусинок, но не иметь нити.

Напомнило бессмертное:

— Армяне лучше, чем грузины.
— Чем лучше?
— Чем грузины!

Легко, всмотритесь в мою, например )))))

1 лайк

зайяц, по-моему, ты не прав в этом вопросе. :drinks: обширный набор слов с убогой грамматикой - это гораздо хуже, чем скудный словарный запас при правильном употреблении.

судя по вашему посту и аватару, это не вызывает сомнений. * и тут я пошла плакать в подушку*.

Слушайте, мне эту Дикую Кошку уже жалко стало.
Новичок на форуме, может, думала, такая фраза всем здесь понравится. Ан нет, заклевали :lol:

у меня вообще такое ощущение, что либо пятничный тролль раньше времени заходил, либо чья-то реинкарнация.
я, конечно, считаю, что она частично права - посади американку и …эээ… “русскую” что-где-когда по орт смотреть - ну таки да. “русская” хоть вопросы поймет. не то что американка. ну тупыыыые!

п.с. с прискорбием понимаю, что этот пример выше я привела именно из-за того, что сижу как тупица и часто даже вопросов не понимаю в американских викторинах :frowning: