знакомые предложили приехать в Америку...

Нет нет. ни в коем случае я не хочу и не могу жить нелегалом это как раз связано с заболеванием. поэтому и раскручиваю эту тему . Хочу точно знать про легальный статус и нелегальный (как можно поподробней что бы не наделать ошибок)

Я просто иногда сталкиваюсь по работе какие огромные суммы платят страховки за лекарства по этой болезни. Нелегалом у вас не будет страховки, а суммы могут достигать до десяток тысяч в месяц.

Даже если вы будете легально и у вас не будет страховки то будет очень сложно вам. Кстати, вы не рассматривали как вариант Канаду? Там медицина бесплатная. А для вас думаю это очень важно. :coffee:

Господа,ответте: если мои дiадiа грагданин америки могет ли он помоч мне с адвокатом получит GREEN CARD и сколко ето стоит?

Нет программы чтобы дядя-гражданин мог легально вызвать племянника по иммиграции в Америку. И никакие адвокаты не помогут. :coffee:

1 лайк

только если дядя вам мужа американца найдет…

Всё будет еще быстрее, если он найдёт американского мужа-адвоката.:slight_smile:

если адвокат будет не иммиграционный, то не поможет ускорить. :slight_smile:

1 лайк

А есть ли возможность получить рабочую визу как мед сестра(не Green card) у меня MАSTER IN NURSING AS RN.
(тель авивскии адвокат говорит принести контракт.а может врет.)