идеи для малого бизнеса

Тоже интересуют вопросы малого бизнеса
Я считаю, что это должны быть услуги или торговля.
Как Вы думаете какие услуги и товары будут отвечать следующим требованиям?:

  1. Нужны всегда и независимо от государства
  2. Потребители приходят или ищут сами продавца
  3. Не зависит от сезона
    Мне ничего кроме как магазин, дом быта, мини бизнес-центр на ум не приходят

У меня есть маленькая мечта наладить свой бизнес производства аксессуаров для вечерних и свадебных платьев, сумок, шляпок, украшение свадебных и юбилейных торжеств, один из примеров того как и чем на моей аватарке, эту бабочку я сама своими ручками сделала:blush: это заколка в подарок сесричке на день рождения, ну и ещё разные другие фишки тоже умею делать например всевозможные цветы

Это вы из ткани сделали? Красиво очень!

1 лайк

Красивая вещь на аватаре, Думаю, что это может быть магазин - мастерская, где производство и продажа осущестляется в одном магазине. Так как кроме готовых предметов можно продавать и отдельные детали и просто материал для изготовления. Дополнительно открыть курсы обучения этому красивому ремеслу. Прекрасная у Вас идея… :flo:

1 лайк

Я всегда мечтала о ресторанчике или французком кафе при входе в которого продавались цветы, такой мини -магазин цветов. 10 лет назад я занималась цветочным бизнесом и у меня было 8 таких маленьких магазинчиков и большое количество цветов на маленькой территории очень красиво смотриться, именно поэтому для моего кафе или ресторана обязательно нужен мини-магазин цветов. :flo:
Соответственно и интерьер заведения будет украшен цветами.

Да из ткани, причем там нет ни грамма клея и крахмала, и ее можно постирать, ну с смысле сполоснуть в мыльной водичке, она не разберется на запчасти:lol:

Мыслим в одном направлении :lol:, мечтаю о магазине-мастерской с целыми гирляндами из цветов.

А вот муж мечтает о ресторанчике с национальной украино-русско-молдавской кухне и таким же интерьером (он очень вкусно готовит хтя по образованию инженер)

Так нужно мечтать интенсивнее - мысли имеют тенденцию материализовываться

[Так нужно мечтать интенсивнее - мысли имеют тенденцию материализовываться[/QUOTE]

Полностью с Вами согласна. :slight_smile: