Изменение в правилах форума Говорим про Америку

Это кнопка жалобы на сообщение… :coffee:

Администрация не успевает просматривать все сообщения. Поэтому помогите нам помогать вам… Если вы видите явно нарушения на форуме, сообщите администрации - жалоба идёт в специальный раздел и сразу видна администрации… :coffee:

Конечно, простим…:slight_smile: :flo И что тяжело уловить грань действительно верно. Что одному кажется всего лишь суждением, другой воспринимает как негатив. Давайте подумаем, сколько сразу народу нажимать на значок станет? А администрация будет разбираться - действительно ли жалоба объективна или так показалось конкретно данному человеку, потому что взаимоотношения не сложились или не в том настроении был… Может сделать что-то типа совета на форуме ( самых уважаемых и знающих) и если где-то возникает ситуация спорная, совет в личке обменивается мнением и ставит этот вопрос на голосование, как суд присяжных.:slight_smile: Большинством голосов все и будет решаться. :flo:

ну уважаемых понятно… а как определять “знающих”? во-первых, знающих что? правила лоттереи? так споры не только по этой теме бывают. Психологию? у нас вроде специалистов психологов в большом количестве не было :frowning: да и потом в администрацию большое количество жалоб на сообщения пускать не хорошо, а совет - пусть в личке обсуждает кто прав, а кто нет? а “знаеющих и уважаемым” этого сильно захочется?

Ну, мы же в процессе обсуждения изменений правил, может и отделим зерна от плевел, образно говоря.:slight_smile: И сообща прийдем к какому-то общему знаменателю касаемо спорных вопросов и каким образом их решать…:slight_smile: :flo:

немножко не понятно- почему так активно обсуждается тема “ЛИЧКИ”? кроме лички принципе существуют и другие способы общение- е-мейл,isq, скайп, и т.п.Бронитесь и ругайтесь(кому хочется конечно) там- причем здесь форум(говорю со стороны рядового пользователя!).Другое дело- как вы будете общаться на форуме после этого друг с другом…обсуждать темы и т.п…

А если вас кто-то в личке обозвал нехорошим словом так ответьте ему взаимностью… лишь бы это не переходило в форум
P.S: хотя как посмотреть- из рассказов Homera про сокола- если бы сразу начали рассказывать о личке и о лже-предсказаниях товарища- то не было бы дальнейших событий

Sephiroth, конечно :flo: я просто высказала свои соображения по Вашему предложению :slight_smile: но они не обязательно единственно правильные … я на это, упаси Бог, не претендую. Мне просто показалось, что членам этого совета будет не очень приятно пропускать через себя весь негатив форума, вместо того, чтобы потратить это же время на ответы форумчанам…

Этого я и боюсь. :coffee: Чтобы не злоупотребляли жалобами. Но так как наше советское воспитание (я себя тоже имею ввиду) негативно относилось к ябедничеству, то многие кнопку жалобы воспринимают как ябедничество и им стыдно пользоватся этой кнопкой. На самом деле пока нас не заваливали жалобами, в основном из жалоб - это когда видят что кто-то пытается рекламировать свою коммерцию, за что большое спасибо пользователям кто нам сообщает …

Но все мы до этого ведь как-то держали равновесие, все мы взрослые люди, и хоть у нас у всех свои представления о разных гранях - просто давайте не переходить на крайности, а сами поддерживать порядок в своей избе если мы хотим чтобы она была чистая. А администрация в этом просто будет помогать… :coffee:

1 лайк