Изменение стиля форума.

А мне не понравился новый стиль - какой-то аскетичный :dirol: остаюсь на старом :slight_smile:

So do I

и мне nа cтаром как то домашнее :slight_smile:

да, я тоже передумала. Старый мне больше нравится.

И я на старом осталась-на новом еще и расстояние между сообщениями большое помимо выше перечисленного

мдя… видимо новый стиль не многим в итоге приглянулся… :frowning:

Мне приглянулся :slight_smile:

Мне новый стиль тоже нравится. Но на самом деле это не проблема остаться на старом стиле если кто хочет. Оба стиля будут поддерживаться если будут какие-либо изменения… :coffee: :slight_smile:
Наверно просто хотелось иметь лицо форума, отличное от множества других на этом движке. Так как форум больше информационный, то и аскетичность получается присутствует. :pardon:
Но как и упоминалось, зарегистрированные пользователи всегда могут настроить стиль форума по своему усмотрению в настройках форума… :drinks:

Всем под настроение!!!

точно :slight_smile:

Мне тоже больше старый стиль нравится! Какой-то он уютный. А новый какой-то официальный… Остаюсь на старом

Я тоже за старый. На новом глаза быстро устают. Яркий сильно.

Я немного консерватор, поэтому за старый стиль

В новом стиле при режиме екрана 1024х768 появляется горизонтальньій скролер (чего в старом стиле не бьіло) - можно с єтим что-нибудь сделать?

У меня вопрос. Пользую “Оперу9”, когда просматриваю любую тему и нажимаю “следующая страница”, то она не открывается, затем нажимаю “бэкспесе” и тогда она открывается. Так происходит в режиме “выключения картинок” и включен режим “кешированных картинок”. Но когда включаю в Опере “отображать картинки” то всё работает нормально. Как это поправить не включая этот режим?

Поменялись сегодня темы… тема Исскуство пишется ИскуССтво. Неужели я не права?:slight_smile:

была очепятка… спасибо за подсказку :flo:

Антон, не посмотришь, что происходит с темами “Что мы думаем об американцах?”, “Рабочий стол”, “Six Flags”, “Complimentary tickets”?
Если кликаю на “перейти”, то пишет, что тема не указана и свяжитесь с администрацией. Приходится кликать на саму тему и начинать просмотр с самого начала. А при написании нового сообщения тема остается в том же месте, где и была, не поднимается вверх. В итоге новое сообщение остается никем не замеченным :frowning: Thanks.

Юля, проблемы на твоей стороне у меня на двух компьютерах всё работает…

Если ты в опере работаешь обнови все странички на которых ты сидишь.

У меня то же самое.