Израельтяне 2007 ау

Крепитесь! Скоро и у вас будет праздник! :wink:

1 лайк

Yev, всё будет в порядке у Вас, уверен! :drinks:

1 лайк

+1
Yev, Это они вас на стойкость проверяют. :slight_smile:
Все будет пучком!

1 лайк

ЕНЬКА !УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:flo:

1 лайк

yev !Пару дней и все будет пучком! Как говориться савланут.

Ребята поздравляю!!!УрЯ!
Вот оказывается какие тонкости с браком,то.Интересно а не будет ли такое же дело с христианским браком?У нас с мужем “тэудат нисуим ле ноцрим”???

1 лайк

Rin,
Вам также придется ехать в Йерусалим :

“…Cristian marriage & divorce certificates from the Church must be sertified by the Christian Department at the Ministry of Interior in Jerusalem (Tel.02-6217000/04”

Удачи,
EHbKA

Всех поздравляю с Новым Годом, а выигравших особенно!
Успешного и счастливого вам нового года! :flo:

И я присоединяюсь к поздравлениям!!
Шана това вэ матока!!!

ШАНА ТОВА ВСЕМ!!!
Пусть сбудутся все ваши желания в этом году!
:drinks: :flo: :usa:

ЕHbКА!!! Поздравляем с получением виз!!! Жeлаем успехов в дальнейшем!!
YEV! Поздравляем с прохождением интервью! Все будет хорошо и после праздников вы получите визы!!
Всем ШАНА ТОВА!!!

2 лайка

шана това лекулям:flo: :give_rose:

Енька!пасибки! будем теперь в курсе и если в этом году повезёт ,то придётся ехать-)надеюсь с получением этого сертификата никаких траблов нет-)

Не , не должно быть проблем.Просто постарайтесь узнать часы работы и может чего вам надо показать (мне ничего не надо было).
Привёз -поставили штамп - гуд бай.
Удачи Вам!!!
:flo:

vsem sdracti. mi jivem v Israil.ect problema.mi vigrali gk.nash nomer 4xxx.poka neisvectno kogda budet interviu.
nashemu cinu 19 let,v fevrale doljen poiti v armiu israilya. kak nam bit mi nesnaem.otsro4ku ne daut.pocolctvo mojet prodlit vizu rebenku kajdie pol goda ili kak nam bit podckajite kto snaet.

Сегодня пришли вторые пакеты в Израиль,так что с таким номером как у Вас пакет должен быть в почтовом ящике при условии,что вовремя отправили формы.Ваш сын может покинуть Израиль до февраля ,получить статус и вернуться служить,если он этого хочет,если нет,тот после получения визы обратитесь к адвокату,например Эли Горовиц в Тель Авиве,это решаемый вопрос.

spacibo sa covet Black Angel .i es4e:
1.vot mi dumaem ecli on uedet co mnoi pervii, ecli kone4no dai bog polu4im vizu ne budut li ego ickat.mi bi ne xoteli 4tob on clujilv armii.
2. ne sakrita li emu doroga sa granizu? kak uznat? i viesjat navernoe nado budet 4eres tretiu stranu.(naprimer greziya, germaniya …).

i vot ec4e. mi otpravili dokumenti v avgucte. ya pocilal mail v KCC no oni pishut 4to dokumenti tolko racmatrivautcya .i ne govorya kogda budet interviu. xotya doljno bit v oktyabre. mi dumaem chto eto potomu chto posdno otpravili dokumenti.

Это только потому что Вы поздно отправили документы,выигрыши в Израиль с номером как у Вас пришли в первой половине апреля,т.е. Вы 4 месяца заполняли формы - это большая задержка.
Выезд Вашему сыну не закроют раньше ,чем дата,записанная в цав гиюс.Выехать он сможет,но в ближайшие 10 лет он не сможет вернуться в Израиль и будет числиться как дизертир,если Ваш адвокат не спишется с военной администрацией и не решит этот вопрос…

Black Angel
то после получения визы обратитесь к адвокату,например Эли Горовиц в Тель Авиве,это решаемый вопрос.

Каким образом?
Заранее большое спасибо!

yev, any news?