Израильтяне объединятесь.

В АМЕРИКУ уехали и нас бросили одних:clapping:

Stvol и не говорите-)
А вы выиграли уже?

Надеюсь в этом году :help:

Так в нашем полку пополнение:)
Желаю всем удачи;)

А наши надежды от украины кажется лопнули как пузыкь =0
если и дальше так двигаться то будем учить слова песни
ГУДБАЙ АМЕРИКА … ТАМ ГДЕ яяяяя!!!:beee:

наконец то вчера получили ssn,и то не на всех,а только на мужа.он сегодня пошёл пробывать пересдавать на права.я следующая на очериди.
хотели вчера же купить мобильные телефоны,но обломались,они потребовали депазит 250 долларов за линию:boredom:
а вчера наконец то провели к нам телефон и интернет

Марина и Симаха! Были ли у вас при проверке ручной клади какие-нибудь проблемы?Говорят,сейчас почти ничего не пропускают.Правда ли это?

никаких проблемм с этим не было,только забрали детские ножницы(такие для малышей,которые режут изредка зубчиками:) ,и то предложили подождать пока они решат вопрос,можно ли это вообще считать ножницами,но я их просто сказала выкинуть и ушли дальше.
ничего особого запрещённого в ручной клади не было(не беря во внимания 6 или 7 больших сумок,компьютера и детской коляски:)

Как говорится: Ждем-с

Не переживайте заранее. Судя по статистике должны успеть.

Ребята ану на первый второй расссссссшитАйсЬ хто тут у нас выигрыша ждёт в этом году.Бум вместе куковать-)

Девочки,спасибо за ответ!!! А вы брали в самолет что-нибудь из стекла,в смысле посуду? Хватило ли детям той еды,что давали? И холодно ли было в самолете? Как ваши дети реагируют на перемену страны,нет ли некоторого шока ?
Rin , Yev и остальные израильтяне! Не отчаивайтесь! Если очень хотеть,все получится! УДАЧИ !!!:strong:

в самолете всегда холодно, и не только детям. Но лучше одеваться так, чтобы можно было снимать/одевать слоями.

Мои родители везли в салоне сервиз и елочные игрушки.

Я посуду вообще не везла с собой, только несколько пластиковых трелочек. Еды не хватило, надо вжять бутерброды или что-нибудь вкусно-любимое, тем более детям, которые переберают в еде. Если маленький ребёнок, то обязательно надо взять ему еду (я брала тефтели, он любит и это почти целый обед: мясо и рис с томатом) Было не очень холодно, но я всегда беру одеяльце или пледик ребёнку.
мои старшие очень быстро освоились, а вот младший, наверное, до сих пор не отойдёт от шока. Он у него начался, когда из нашей квартиры начали пропадать вещи, а потом исчезла и сама квартира. Он ходит и всех домашних собирает: ищет где мама, папа, сестра, брат. Когда все рядом, то играется спокойно и сам, а когда есть только мама, то он от меня ни на шаг, играться только на руках, даже отойти нельзя на обзоримое расстояние, сразу плачет и бежит на руки. очень надеюсь, что это пройдёт. Может общение с другими детьми поможет, но пока у нас его крайне мало, только у родствеников, в выходные, а здесь в [community] детей пока не видела, только собачка с дедушкой есть у нас из знакомых.

я я я я :yahoo: яяяяяяяяяяяяяяя:yahoo:

посоду не брала стеклянную вообще,с собой взяла 2 пластиковые чашечки(здесь в Икее купила набор из 12 тарелок за 3 доллара)нам еды вполне хватило,но я всё рапвно брала с собой хатифим и конфеты,холодно не было,было даже очень тепло,народ по самолёту ходл босиком и стюардессы раздавали носки.
дети адаптировались уже,старшей в школе очень нроавиться,а малышу жутко скучно.адаптировались настолько,что дети не хотят лишнего шага пешком пройти.:slight_smile:

Я тоже жду. Впервые за 3 года попыток правильно заполнил анкету. Вот теперь сижу, дрожу и жду:scare: . Жена должна скоро родить и я тоже сижу, дрожу и жду:scare: .

Не волнуйтесь так :slight_smile:
Удачи Вам :slight_smile:

Спасибо за ответ MAR-INA вроде нармалёк будем надеется что всё так хорошо и будет дальше :flo: :clapping:
А нам всё нодо надеется и ждать, вот бы продовали терпение в суперах пошол-бы и купил килограм 20 :dirol: :fool:

удачи вам и лёгких родов.
В год, когда я была беременая и мы подали заявку,я в тайне от мужа надеялась не выиграть, что и получилось. на следующий год уже выиграли, но вам желаю успехов в выиграше.

Спасибо всем за поддержку. Будем ждать и надеяться что всё будет хорошо. :slight_smile:

Марина, спасибо Вам за то что не забыли нас. Ваши впечатления нас очень подбадривают :slight_smile:

Удачи всем