Израильтяне объединятесь.

Интервью было 4 января, а прививки мы делали в середине декабря. Прививки делали после медкомиссии, справки с печатью послали по факсу.

Вопрос Deniska2 был перенесён сюда: http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=979

Израильтяне, давайте пересчитаемся, кто проходит по [DV2007], от какой страны, какой номер. Вы не против?

Mar-Ina: номер 5**, от Украины, нас 5: 2+3

номер 4***, от Украины, нас четверо: 2 + 2

И это всё? Я знаю ещё Янав и Дениска, может кто-то новенький?

Люди, ау-ууу!

Жанна, вы на интервью ходили с ребёнком?

Жанна, на медкомисии анализ крови делали?

Ну вот, сначала по телефону поговорили и только сейчас сообщения заметила. :blush:

Может, кому интересно.
Вчера прошли медкомисию в Герцлии. Не было второго пакета, не было даркона у мужа - забыл.
Анализ крови и рентген всем, кто старше 15 лет. Прививки - детям не надо, в пинкас хисунум они есть, нам [MMR] и [TD] потом вопрос у врача: здоровы? Давление и прослушал. Всё.

Сказали, что отправят сами в консульство [US]. Спросили когда интервью, посмотрели на письмо с первого пакета, но номер наш не написали.
Остаётся вопрос, как они узнают, что мы - это мы. Сказала, что возможно интервью в Ерусалиме - ответили, что не важно, всё равно шлют в Т-А.

Молодцы! Как девочки выдержали?

Одна, красавица. В итоге кололи только нас. Слёз, было много по дороге,
“Обманщица, мама” в итоге.

А сколько лет Вашим девочкам? Такие забавные!

Одна девочка, ей 13 почти, но впечатлительная до ужаса, по любому поводу слёзы, даже если водит больную кошку. Есть ещё 2 мальчика: почти 12 и больше года. Но они молодцы - мужчины.

Прошу прощения!:flo: Была не очень внимательная. Вы молодец трое детишек, а я смогла себе позволить только одного-девочку ей 19 лет.Долгое время пришлось жить в комуналке, а когда смогли купить себе квартиру, то было уже поздно.(Жили в одной маленькой комнате и никаких перспектив).Желаю Вам удачи на собеседовании.:flo: :flo: :flo:

Спасибо!!!

Sorry, я тоже почему-то ошиблась… :blush:
А почему мама обманщица? Потому что их не кололи? :wink:
Удачи на интервью!

Да, она так боялась делать анализ крови, в итоге уже настроилась, а его и не делали.
Спасибо, но ещё надо узнать когда оно.
Муж возвращается с поездки 10 октября, надеюсь, что не раньше этого срока.

Вы к нему поедете? Может есть смысл, расслабиться немного…

поедем, в первых числах сентября, на 10 дней.

Здорово! Желаю вам отлично отдохнуть!