Израильтяне объединятесь.

Всех с ханукой!

Верно! Всем Хаг урим самеах!!!

не фига себе=0 приключеньеце.

Ну и как там ваши фигуры после пончиков?Больше одного в день не есть в нем 300грамм каллорий!!!

Ничего,последнюю Хануку здесь - можно позволить себе!:slight_smile:

ВСЕХ С ХАНУКОЙ ! И УДАЧИ!:flo:

не топчите мне больной мазоль.только сегодня незаметно как-то 3 штуки с рибат халав съела=0

А я держусь!
по половинке в день. :mda:

И вас с праздничком! Всех с Ханукой!

Люди, вы где?

Нас в статистику всунули!!! :slight_smile:

да, у меня бессоница - 4 утра. никого нет, все спят. Бессоница по поводу лёгкой паники - заказали билет, завтра, нет, уже сегодня, его выкупляем.

Кто где? рассказывайте

Мариночка! На когда билеты-то?

тоже не спалось?

билеты на средину февраля :cry:

Поздравляю!!! С новым,более определенным, этапом! Хотя с этого момента у меня лично началась легкая паника,начинаешь понимать, что все очень серьезно,и эта дорога ведет в аэропорт… Куда летите? какой авиакомпанией?

так вы через месяц после нас летите?здорово.поздравляю.
и куда же вы решиди?

Дружеские связи победили родственные. :bud:

Я пока ещё в Израиле, всё не решаюсь куда податься. Чикаго отпадает, есть одна проблемка, я очень чувствительный к резкой смене климата. Заманался выбирать где мне лучше устроится, Штаты воистину огромная страна. Может кто подскажет куда податься без образования (но с обрезанием), чтобы был высокий спрос на работников, умернный климат (все четыре сезона, но без Израильской жары и влажности, и что бы снег был зимой), население до пол-миллиона (не люблю кучи народа) и самое главное - стоимость проживания средняя или ниже. Спасибо. Надеюсь никого не напряг?

Спрос на работников с обрезанием?

Здесь есть из Мериленда - довольны. Мы в Оригон - нам дожди и мало снега, но природа - супер и не дорого.

С одной стороны это была шутка, но с другой я не прочь устроиться среди евреев.

А куда в Орегоне собираетесь ехать? В какой город?

В самый большой!!!