Израильтяне объединятесь.

здорово!
Молодцы :slight_smile: вот время бежит…оглянуться не успеете как всё станет на свои места…Марин не переживай всё будет хорошо и не теряйтесь;)

Есть еще кто-нибудь из Израильтян,кто ждет интервью или уже все прошли?

Лиса ты куда пропала?

Привет!Я не пропала,заел быт.Собираю сумочки,чемоданчики,уже тошнит от постоянного балагана.:mda: Ох,нелегкая это работа…Набрала любимых книг,в основном детских,но еще не все сложено,боюсь перевеса(как и ты).Так ничего пока не решили с Битуах Леуми,думаем.В Типат Халяв мне сказали,что совсем необязательно переводить прививки,т.к. все они указаны на латинице.Я уточнила у родственников в Америке,они сказали не переводить.Теперь нужно узнать,какие документы брать из школы.

Странно,почему больше не появляются израильтяне,не может быть,чтобы никто не прошел интервью :mda:

Времени остается все меньше,с эмоциями справляться все труднее…Вспоминаю,как Симаха писала:осталось 2 недели,перестаю спать.
Акула,Марина,Дениска,как у вас с этим?

не волнуйся,всё будет хорошо.а из этого балагана с чемоданами мы ещё не выбрались

Мы ещё ждём: номер не подошёл. Если бы Украину не попридержали бы, интервью было бы в марте. Надеюсь что успеем всё сделать до конца сентября.

осталось 13 дней, про сон забыла - это при том, что всё жизнь, включая период, когда дети были маленькие, спала не меньше 9 часов. и это при том, что муж едет на работу, а мы уже на готовую квартиру и машина будет ждать в аэропорту уже оплаченая. С весом тоже, якобы нормально. С битуах леуми определилась : будем пока платить, вначале месяца сделаю орат кеву. Прививки переводить тоже не будем - в Типат халаве сказали тоже самое. Книг 60 кг.(большая половина из которых мужа:! ) отошлём почтой. На следующей неделе отключаем безек и интернета не будет. Газ отключаем 7 февраля. Вот и весь мой отчёт.

[Befree] и Еньке желаю, чтобы номер стал текущим.

Всем :*

Терпения и УДАЧИ!!! Мы за вас болеем!Пусть “наших” “там” будет побольше!(чтоб не мы одни мучались!:lang:)

Марин,всех вам благ,по возможности спокойствия :strong: ,удачного перелета и быстрого подключения к Интернету на новом месте(это уже для нас!)С нетерпением будем ждать рассказа о том,как все пройдет. :*

Мы тоже ждём что будет с номером от Украины.
Но это всё мне кажется очень очень плохо.
Если даже и будет номер карент то могут не вызвать на интервью.
Похоже очень много нас хохлов у амэрыцю собралось =0

Ой, про вас я и забыла. :blush:
Надеемся на лучшее, не переживайте.

Всем привет! Я собираюсь поселиться в Висконсине, может кто составит мне компанию? А, вообще, кто куда едет или уже приехал? Если кто-нибудь отправляет багаж морем, поделитесь инфой куда обращать и сколько стоит? Если кому нужно заказать заранее билеты на самолёт, поезд, снять номер или закать машину есть полезный сайт: www.orbitz.com (не реклама).

Когда летишь? Какой авиакомпанией?

Мы уже вроде как приехали, Симаха тоже на месте… Мы свой багаж отправляли морем/океаном. Обращались в фирму Universal Transit. Дошло все замечательно, ни одной тарелочки не побилось… Я об этом писала, по-моему даже в этом топике. Если что пишите, найду их координаты. А вообще контор этих куча. Есть дешевле, есть дороже… Мы этой остались довольны.
удачи

Пока сплю у меня еще есть время ,а за битуах леуми тоже пока думаем,перевес уменя будет 100процентов,планирую посылку морем отправить.Вещи практически собрала,

Мариночка! У Вас совсем осталось мало времени. И скоро отключат интернет, я хочу вам всем пожелать удачного перелёта! И хорошо устроиться на новом месте. Удачи!:flo: И не пропадайте!

[orbitz] не продает билеты на рейсы, которые начинаются вне США.

мне еще нравятся [www.expedia.com] и [www.travelocity.com]. Там можно купить билеты на рейсы из других стран, помимо заказа гостиниц и машин.

Мариша! Удачи Вам ! легкой посадки! до 12февраля совсем чуть-чуть осталось!

Марина! Легкого полета, мягкой посадки! :flo:
Удачи вам на новом месте! Пусть у вас все сложится успешно! :flo:

УДАЧИ!!!:wink: