ИЗРАИЛЬ. Вопросы по первому пакету (никак не отправлю).

У меня стоит Adobe Reader 6.0 CE. Как он, нормальный? Пробывал с ним заполнять формы вроди работает.

“Там просят только за последние 10 лет”.

УРА-А-А-А!!!
Спасибо, Ангельчик!Уфффф…:heat:

:blush:У меня опять вопросик пророс по ходу заполнения анкеты.
В моем дарконе когда-то допустили ошибку и потеряли одну букву фамилии. В визе американской, которая у меня есть, эта ошибка тоже поселилась, так как была переписана из сомого даркона.
Спрашивается: и что мне теперь делать с этой неточностью? Не хочу я в анкете неточно писать свою фамилию из-за чьей-то оплошности!:strong:
Как правильно поступить?:search::read:

Народ, не парьтесь. Скачайте бесплатную прогу по PDF файлам, небольшая, простая, русифицирована, с нее на печать без проблем можно тправлять и сохранять все изменения в формах можно. Вот ссылка: http://downloads.foxitsoftware.com/foxitreader/FoxitReader23_setup.exe

3 лайка

А как Ваша фамилия записана в выигрыше?

Я поняла вашу тонкую мысль… :give_rose:
Там написано правильно!:slight_smile:
Но не будет ли сложностей в консульстве при проверке документов, когда обнаружится неточность в написании фамилии?

Програмка - супер :ok:, еще и с возможностью русификации.

Советую Вам пойти в паспортный стол и поменять фамилию на такую как написана в выигрыше,а неправильно написанную фамилию вписать в анкетах в графе имен и фамилий,которыми Вы когда-либо пользовались.Для америиканцев “правильная фамилия” - это та ,что написана в паспорте ,а Ваш выигрыш пришел не на ту фамилию,которая у Вас сегодня в паспорте.

1 лайк

СПАСИБО!
Ангелы - они же таки-и-и-е-е-е…:love:

а то что черный, не пугает? ;):slight_smile:

Так он же придуривается!!!:lang: Это светомаскировка всё! Для тех, кто только фантик видит. А сам внутри белый и пушистый.:wink:
С утра была в мисрад апним (министерство внутренних дел) на счет ошибки с фамилией. Мне как раз пора даркон менять - так ошибка и уйдет. Но вот в визе американской она, ошибка, тоже есть - вот заковыка. Тут они не знают, что делать. Говорят: звони в американское консульство.
А вот как народ выигравший добирается в штаты? Нужна обычная туристическая виза или с гринкой какую-то другую делают?:whats_up:

так после удачного собеседования вам и дадут иммиграционную визу, по ней и поедете. :slight_smile:

1 лайк

Вашу тур визу отменят при выдаче иммиграционной,а фамилию,такую как указана в турвизе нужно указать в формах там где спрашивается какими еще именами и фамилиями Вы пользовались.Звонить никуда не нужно.

1 лайк

Отлично! Всё поняла. Большое спасибо!

Заранее извиняюсь если было уже. Имею офицера запаса с Украины после военной кафедры и шлав бэт в Израиле. Как писать если две записи получается и какие доки готовить к интервью (и где их брать)? Заранее благодарен.

я не нашла где написанно что фотку надо подписывать а вот прикрепитЬ скрепкой забыла. Что будет?

Чо никто не подскажет, аууууу. Если пометить не служил нужно это подтверждать документом на интервью?

Вот в инструкциях просили подписать фотографии.
Безымянный.JPG

здесь похожая тема

…Что будет?
да ничего страшного на мой взляд, но есть шанс что работники могут что то напутать с документами а если это случится то фотки могут затеряться и дело повиснет. Но я думаю что все будет нормально.

Извините, если была невнимательна и пропустила разъяснения по следующему вопросу: НАДО ЛИ ЗАВЕРЯТЬ АПОСТИЛЕМ СПРАВКУ О НЕСУДИМОСТИ С УКРАИНЫ И ИЗ КАНАДЫ?
Спасибо.

Украинская справка выходит на украинском языке и ее нужно переводить на английский заверенным переводом.Если заверение сделано в Израиле - апостиль не нужен,если не в Израиле - нужен.
Если канадская справка на английском - ничего не нужно,если на французском ,то как украинская.

1 лайк