Изучаем английский в Санкт - Петербурге

Не знаю, я уже больше месяца занимаюсь с преподавателем в Skyeng + посещаю у них же разговорные клубы - эффект заметен, большой прогресс в говорении
Но надо отдать должное, я еще каждый день занимаюсь самостоятельно (читаю книги+сериалы на англ, ролики на ютуб, слова учу в Puzzle english, дуолинго делаю чисто поржать что бы))

до того, как начала заниматься с преподавателем, с мая (как о выигрыше узнали) занималась по грамматике Мёрфи для intermadiate + все что описано выше

ну и по поводу преподавателя хочу сказать - это уж как вы сами выберете) Я смогла подобрать прекрасного преподавателя с заточкой на американский английский и прекрасное произношение)

3 лайка

Какой уровень был до выйгрыша? Если без прекрас.

ну, не нулевой
скорее pre-intermediate
на слух восприятие было никакое, только чтение еще куда ни шло было) Сейчас все подтягиваю равномерно. Ну и в говорении огромный прорыв)

1 лайк

преподаватель из Skyeng ? Не поделитесь именем? Подбираю себе преподавателя у них для занятий.

Латышева Жанна) Но у нее уже нет свободных окошечек больше вроде бы

4 лайка

Вплотную занимаюсь около месяца. Пока самостоятельно, используя книгу, бесплатный текстовый онлайн курс. Успешно пополняю словарный запас, изучаю речевые обороты. Смотрю youtube-канал по произношению. Для закрепления играю в браузерную онлайн-игру с американской аудиторией. Эффект скромный, но в то же время ощутимый. Уже несколько раз был вау-эффект, когда я в англоязычной среде такой “вау, а я вот это вот теперь понимаю, потому что на прошлой неделе выучил”.

Думаю найти разговорный клуб, чтобы можно было разминать язык. Все говорят про SkyEng, посмотрю на досуге.

1 лайк