Изучение английского (американского:) через Skype

Читаю и удивляюсь этой глупости…Нафига вам учитель английского русский по Скайпу? Чтобы из дома на курсы не ходить? Это еще хуже курсов будет!!! 875 р в ч…Мама дорогая…
А не лучше ли полазать в тырнете и не поискать сайты по языковому обмену? Обоюдное учение, БЕСПЛАТНОЕ!!! Найдите приемлемый штат по разнице во времени, один сеанс общаетесь со своим другом/подругой на американ инглиш, другой раз подтягиваете его/ее на русские темы. И все счастливы!

Мне ао Скайпу не понравилось. Считаю что пустое это все

А я б с удовольствием по скайпу на английском пообщался, но бесплатно … -)

Если бесплатно, то разве что с англоязычными друзьями (ещё вариант - по обмену). Если заниматься с преподавателями английским по скайпу, то платно.

Я бы и с рускоязычными друзьями с удовольствием на английском пообщался -) Кроме того можно общаться с потенциальными работодателями, делать заказы по телефону (есть ещё несколько вариантов, но я их пока не опробовал)

с другом не очень правильно, я считаю. если действительно нужно язык учить. то лучше заниматься с преподавателями-носителями языка. Там своя методика, ну гораздо качественнее будет и быстрее. От себя, если нужно, могу посоветовать контакт в скайпе goldvas2010, там учу

А может это Livemocha - ?