Из надвигающейся зимы - в вечное лето

У нас то же самое называется “Pho 79”. Супы там отменные - мы с коллегами иногда ездим туда специально на супы. Я беру самую маленькую порцию, но и этого более чем достаточно.

Достаточно было ответа на первый вопрос, спасибо

1 лайк

Блин, я вообще не знаю - эти порции до конца съедает кто-нибудь? :mda: У меня ни разу еще не получилось :zastrelitsya:

]я тогда работала в урологической клинике медикал ресепшнистом)
может мой вопрос не совсем в тему,но меня очень заинтересовала ваша професия. Скажите а что вы заканчивали что бы устроится в клинику. Сколько времени вы учились, и сколько это стоило. Вы извините за такой вопрос, просто я этим занимаюсь здесь,и очень хочется при переезде в США оставить свою професию.

Это не профессия, это должность :slight_smile:

Ничего :pardon: у меня просто было хорошее резюме с опытом офисной работы. Но я думаю, что даже не оно сыграло роль - на мое место взяли девочку без опыта совсем, она в магазине до этого работала.*

Меня прямо там обучали. Запомнить нужно было много информации, терминов в основном, но это не rocket science, с хорошим английским и интересом к работе запросто за пару недель уже в работу влиться можно. Я на четвертый день уже спокойно одна работала.

Обычно в медицинские офисы без местного опыта работы непосредственно в медицинских офисах не берут :frowning: это у нас менеджер смотрит не на резюме, а на способность кандидата полюбить контору - но она вообще исключительная личность :slight_smile: но расхолаживать вас не буду - тем более, что вы представляете себе работу, пробуйте, учите термины, урологических офисов здесь очень много, я сама собеседовалась аж в трех в свое время :slight_smile:
А чем конкретно вы занимаетесь? Не праздный вопрос, объясню зачем спрашивала.

1 лайк

[QUOTE=Gal12;505863 Она нашла мувинг сервис, в котором брали $1300 за вывоз, хранение в сторадже 2 месяца и ввоз в новое, тскзть, место жительства. :beach:[/QUOTE]

Поделитесь пожалуйста - что за компания (сайт, телефоны, эл. адрес…). Спасибо!!!

Я не знаю, разрешено ли их рекламировать правилами форума, но пока вот - http://www.alphamoving.com/

Но имейте в виду, что за labor, упаковку и shuttle truck придется доплачивать отдельно. То есть все вместе обойдется в 2-2,5 тысячи (в зависимости от количества вещей).

1 лайк

Мой коллега берёт самую большую порцию и съедает её всю быстрее, чем я самую маленькую, а я мужик не мелкий.

=0
Жруны :lol:

1 лайк

Погода шутки шутит, вот честное слово :mda:
Пошла я сегодня, значит, на собеседование еще одно. Выходим мы (с мужем, потому что он меня возит) на улицу, солнце, ясно, тихо - лепота! Только сели в машину - и понеслась… Всемирный Потоп начался :lol:

Зато после собеседования я вышла на улицу - а там вот такая красотища:

А еще к нам выехала наша мебель и обещалась быть к третьему числу :yahoo:

4 лайка

А чем конкретно вы занимаетесь? Не праздный вопрос, объясню зачем спрашивала.
Я работаю в приватной женской клинике в регистратуре, записываю на прием, завожу карты, выдаю результаты анализов и УЗИ, и выполняю роль кассира (так как клиника у нас платная). Но для этого я закончила мед. колледж (медсестра)

А опыта работы медсестрой нет?
Просто, я помню, к нам взяли девочку медикал ассистантом - она здесь учится на медсестру, взяли как практикантку, но на фулл тайм. Так вот у нее было индийское образование типа вашего и опыт медицинской работы на родине. А медикал ассистантам больше платят, чем ресепшенистам :wink:
А вообще пробуйтесь в гинекологические офисы, шансы у вас вроде бы неплохие… Только здесь с охраной информации пациента, конечно, строже некуда, к этому придется привыкать :slight_smile:

1 лайк

А опыта работы медсестрой нет?
Просто, я помню, к нам взяли девочку медикал ассистантом - она здесь учится на медсестру, взяли как практикантку, но на фулл тайм. Так вот у нее было индийское образование типа вашего и опыт медицинской работы на родине. А медикал ассистантам больше платят, чем ресепшенистам :wink:
А вообще пробуйтесь в гинекологические офисы, шансы у вас вроде бы неплохие… Только здесь с охраной информации пациента, конечно, строже некуда, к этому придется привыкать :)[/QUOTE]

Нет медсестрой пока не успела поработать. Спасибо за ответ:give_rose:

“…мы поехали в очередной дом с интересным названием Rancho Los Feliz…Вокруг двухэтажного длинного изогнутого дома была потрясающая красота. Фонтаны, пальмы, цветы, камни, шикарный бассейн…в общем, все сошлось - и недорого…”

Gal12, sakjite pojaluysta, nedorogo eto skolko yesli ne sekret :slight_smile:

1BDR - $1500 в месяц.

Я завалы на работе разгружу и напишу подробнее, и покажу даже :slight_smile:

1 лайк

http://losangeles.craigslist.org/lac/apa/2144165707.html

Это, случайно, не по соседству с Вами? Красота…

All can be yours at Rancho Los Feliz

Оно :slight_smile:

Спасибо

PC240219.JPG PC240237.JPG PC240223.JPG PC240224.JPG

:slight_smile:

Вот примерно так это все и выглядит :slight_smile:

12 лайков

Ого, какая вы красотка, оказывается!)

1 лайк