Из Омска в Москву - Интервью 4 марта,брак после выигрыша +2 визы!!!

Можно еще один вопрос? Вам задавали вопрос: Почему вы не поженились раньше? И как вы на него ответили?

Нет, подобных вопросов нам не задавали)

Поздравляю от души :give_rose:
Желаю изменить жизнь только в лучшую сторону!

Спасибо!!!:wink:

Яна, привет!
Поздравляю ещё раз, от всей души! :flo:
Оплачивали за интервью в долларах или в рублях (по какому курсу)?

Привет Алена! Мы оплачивали долларами, перед этим в Омске их покупали по 36.25. Когда оплачивали нам назвали сумму в долларах и в рублях, как я поняла можно было рублями оплатить. А в МОМ все в рублях, так же заметила что когда читала где-то информацию по стоимости медкомиссии в МОМ было написано 210 с человека, по факту 205 с человека.

То есть в МОМ без вариантов? ток в рублях?

Привет, Яночка! :)Искренне поздравляю с выигрышем и удачно прошедшем интервью в посольстве!!! :flo: Я тоже из Омска! про лотерею только недавно читать начала!!! очень рада за вас! даже плакала, когда читала вашу историю :slight_smile: Вы про нас тут не забывайте! пишите вашу историю адаптации по мере возможности!:slight_smile:
Вы адрес в заявке (анкете) омский указывали?) и все пакеты тоже приходили сюда, в Омск? Сюда вообще почта нормально вам из Америки доходила?) и какой почтовой службой пользовались?) :slight_smile:

Да только рубли,там даже объявление висит, что теперь только в рублях.

1 лайк

От спасибо, дорогая! :flo:

Спасибо за теплые слова)))Вот по этой ссылке мы теперь ведем ветку нашей подготовки и надеюсь в будущем она будет веткой адаптации)) На счет адреса,указывали в заявке Омский адрес, никакая почта по адресу не приходит, все по электронному ящику или странице где проверять заявку,она потом обновляться будет. Почтой в случае выигрыша отправляются все анкеты (почта лучше курьерская, мы пользовались EMS почта России).

2 лайка
1 лайк

:bayan:Жду когда же у Вас уже все решится

Привет, Яна!

Это Юра, мы с вами виделись на медкомиссии. Прочитал твой отзыв, очень рад за вас!
На сколько я понял, у вас все прошло как по маслу, чего и следовало ожидать ) Ура!

Привет Юра! Да у нас все прошло хорошо!Рады, и до сих пор еще осознаем, то что мы получили визы)))Как у вас дела? Когда ваше интервью? (вы говорили,я забыла…)

У нас через полторы недели интервью.
Я страну в первоначальной заявку указал неверно (Россию вместо Эстонии), но, вроде, такие ошибки прощают. Мягко говоря переживаю )

Надеюсь у Вас все получится))))Консулы тоже люди и как мне показалось они не заинтересованы искать ошибки))) у меня тоже были заморочки с неправильно написанным именем, фото в заявке было не очень. Отпишитесь потом, будем за вас болеть:)

Поздравляю Вас!!! Подскажите, а какую сумму предоставили в выписке с банка?

Спасибо за поздравление. Ответ на Ваш вопрос находится на первой странице ветки)

Поздравляю! Счастливого пути!

1 лайк