Из Украины в United States =)

Здравствуйте форумчанины!
Я пока учусь но уже интересуюсь,
есть такое в планах закончить школу подзаработать денежок и в Америку, что для этого нужно и возможно ли там остаться жить? :usa:
можно ли там учиться прибывшым из Украины на програмиста?
прошу прощение, если глупый вопрос, или не в том месте создана тема!
Спасибо!

Учись и учись и еще раз учись :slight_smile:

А сколько планируется подзаработать деньжат? Может на E визу хватит. :slight_smile:

Русский сейчас, наверное, вообще не изучают в укр. школах.

1 лайк

Жи-, ши пишутся через и, а Жы-, шы - через ы

1 лайк

Все в твоих руках. Но мой тебе совет, не жди, что на программиста тебя научат. Сам учись, пока в школе / техникуме / универе. Есть куча видео уроков на все языки программирование. Учись, на этом сможешь в будущем заработать достаточно для США. Только не учи все и сразу. Выбери какое направления программирование тебе больше нравиться и учись.

Вот тут можешь по качать
[. 1] :: :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
или
Web-

Думаю будущий программист разберется как с торрента качать))

Там есть как и русские видео уроки, так и на английском.

Можешь еще учить и английский
[. 1] :: :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

У нас русского языка нету в наших школах все пишут по украински =)
я после 9 класа перешол в другую школу,
так что можно сказать 11 клас я бы закончил в том году, а так мне нужно доучиться этот год,
а дальше все, учеба закончилась и поеду или учиться на программиста или работать,
ну вот и хотелось узнать, об переезде в Америку,
но не сразу после школы а поже.

Если есть желание узнать - то просто почитай этот форум, здесь описаны все способы как уехать в америку (очень много реальных историй, людей, которые так же хотели уехать и воплотили эту мечту в жизнь), так что просто не поленись и почитай.

Я сейчас занимаюсь web программированием, можно сказать хоби есть сайты, игровые сервера, иногда балуюсь на c++ и.т.д. но хочу в дальнейшом заниматся этим!

Можно пожалуйста ссылку? =)

Вот ссылка

2 лайка