Из NY до Boston?

Зря вы так, нормальные тут поезда (именно поезда, а не пригородные электрички). Ну не повезло вам в тот раз, так это совсем не значит, что поезда плохие и ими пользоваться ненужно. А то что в них удобнее чем в автобусах так это точно и еще электричество есть, т.ч. можно полноценно ноутбук включить и развлекаться как хочешь. :ok:

Если есть ноутбук,то можно и включить .А поезд в котором Лоличка направлялась всего навсего сломался.И была задержка на несколько часов.Мое же предложение можно как принять,так и отказаться,я предложила всего лишь один из вариантов.Не нужно быть таким катигоричным,пусть выбирают сами.А самый лучший вариан лететь сразу в Бостон,с пересадкой через Италию или Канаду ,

Автобусы тоже ломаются и если вы застрянете с поломанным автобусом на хайвее между NYC и Бостон, то мало вам тоже не покажется.

Мое же предложение можно как принять,так и отказаться,я предложила всего лишь один из вариантов.

Ваше предложение никто и не трогает, что вы напрягаетесь-то так? Релакс… :flo:

Не нужно быть таким катигоричным, пусть выбирают сами.

Где вы тут категоричность увидели? А чтобы самим выбирать нужно им полную информацию предоставлять, а не просто примерную цену на какой-то автобус из Бруклена ;). Поверьте мне, не стоит “экономия” 20-30 баксов того гемороя и того потраченого на автобус времени (если это не самоцель конечно).

А самый лучший вариан лететь сразу в Бостон, с пересадкой через Италию или Канаду ,

Естественно это лучше, но люди об этом не спрашивают, значит этот вариант их не устраивает, хотя из Европы в Бостон летает куча рейсов, но как не крути, лететь в JFK дешевле.

Сколько стоит?

Что именно?

Перелет с Нью-Йорка в Бостон?

1)Ага и самолеты падают, ,ходите пешком!
2)Я не напрягаюсь,Вы просто сначала узнайте сколько стоит рейс Нью-Йорк-Бостон.Не у всех есть деньги и лейптопы.
3)Полная информация будет во вторник.Мне эти данные были не нужны,и я не узнавала,но нет проблем все уточню и выложу на форуме.

Баксов 100, ван вэй.

Совершенно верно ;), вот вы и сами подтвердили мысль, что из-за одной поломки поезда не стоит отказываться от железнодорожного транспорта как такового.

2)…Не у всех есть деньги и лейптопы.

У кого-то и на белет до JFK денег нет и что из этого? Вопрос-то не в том есть ли у кого-то деньги или нет, а в том “как лучше всего добраться до Бостона” и тогда лучше самолета варианта нет. А вот если мы говорим о том “как дешевле добраться”, то нужно считать…

1 лайк

Да ? Я за 100 баксов туда готова каждый месяц летать.Стоимость на одного 277 дол. Загляните-ка на travel.com

1 лайк

Ну я и за полторы тысячи долларов могу найти билет до Бостона если надо, но а если смотреть на реальные (=нормальные) цены, то билет из JFK до BOS стоит примерно 100-120 (JetBlue например) и выше до бесконечности. Если начинать искать билеты заранее, то может можно и дешевле найти, но это уже не принципиально. Бессмысленно говорить абстрактно о таких меняющихся вещах как билеты на самолет, т.ч. если мы с вами смотрели на разные даты или в разное время, то цены могут различаться в разы и ничего удивительного в этом нет.

Вот копия стоимости тикета с JetBlue:

Adult Lowest Fare $99.00 USD
Sun, 13 Apr 08 Flight 1002 7:00 AM Depart New York, NY (JFK)
8:18 AM Arrive Boston, MA (BOS)

Going Out

Airfare / Adult $ 92.09 USD
Taxes / Adult ( details) $ 17.41 USD
Subtotal / $ 109.50 USD
X 1 Adult $ 109.50 USD

Going Out

  • This fare is nonrefundable and name changes are not permitted.

  • Reservations made with this fare may be changed or cancelled by calling 1-800-JETBLUE prior to scheduled departure for a fee of $50 per person plus any applicable difference in airfare. Save $10 by changing or canceling your flight online at jetblue.com. Any remaining balance will be placed in a JetBlue credit and may be applied toward a future reservation for one year.

  • If a reservation made with this fare is not changed or cancelled prior to scheduled departure, all money associated with this fare is forfeited.

  • This fare is capacity controlled. Seats offered at this fare are limited and may not be available on all flights.

  • All fares are subject to change until purchased.

Total Cost of Flight $ 109.50 USD

Ну вот,как я и обещала
компания MASSNEW 978-327-6192
или UNITED 978-557-9000
А решать все-равно Вам как добираться из Нью-Йорка в Бостон.
Удачи!

1 лайк

Выступлю в роли некропостера :slight_smile:
Летим из Тель-Авива в Бостон, с двумя детьми и собакой. Прямых рейсов на нужные нам даты нет, есть только с пересадками, причем очень большими - по 5-10 часов. За те же деньги есть прямые рейсы в Нью-Йорк. Думаю что доехать на поезде или автобусе из Нью-Йорка до Бостона намного легче, чем торчать много часов в каком-нибудь аэропорту, жалко детей и пса. Как обстоит дело с провозом животных в общественном транспорте? ПУстят ли нас с собакой в автобус или поезд?

А почему бы вам не взять в рент машину?

1 лайк

Посмотрите билеты на автобусной станции Мегабус. У них даже акции по промо коду за 0,5 $ при переезде ночью-))

Вот сейчас озадачиваюсь аналогичным вопросом. Надо перебраться из Нью Йорка в Бостон, с тремя чемоданами и тремя рюкзаками. Самолет стоит 500 долларов на всех, автобус в страшном сне сниться, получается что только машина в рент = 150 долларов. Причем мне машина нужна будет еще недели 2, тупость в том что придется взять машину в Нью Йорке, доехать до аэропорта в Бостоне, там ее сдать и тут же взять другую машину на 2 недели. Потому что если сразу на 2 недели брать, то система накручивает ценник на весь срок за разные локайшин.

$150 за один день рента машины для проезда из NYC в Бостон (4 часа)?
Что-то очень странное…Это в какой рент-компании?

Не бойтесь автобусов, они очень комфортабельные да еще и с беспл. вай фаем. По цене выйдет примерно 70-80$ на троих. Но если машина на 1 день выходит 150$, думаю что лучше на авто. Тем более багаж большой.
Я почему то думала что за локацию они берут единовременный сбор не зависимо от срока.
Мы брали в НЙ, через 10 дней сдавали в Чикаго. 300 взяли сбор за локацию, 320 за саму аренду.

Чемоданы тащить, потому автобусы даже не рассматриваю. Спихнуть тут все в багажник и вперед. Компания Hertz, 154 бакса за форд фокус из Нью Йорка до Бостона. + за навигацию сдерут чего.
Да, локация на весь срок распространяется, потому придется приехать в Бостон на одной машине, взять другую, вещи перекинуть, первую сдать.