Или пан или пропал...

Погугли слово минивэн.

Наклон тоже не всегда удобен.
Ну добрались и все хорошо. Больше позитива и все получится!

Ну наконец то приехали) Поздравляю!!!:bayan:

1 лайк

В навигаторе вполне себе приятные и бмв 5й серии

О, какие люди!
С прибытием! Флорида - самый лучший штат из всех , что я знаю. Надеюсь, вы его полюбите, как люблю его я.
Никого не слушайте.
(меня да) :slight_smile:

1 лайк

Не надо рассказывать сказки - покупайте/арендуйте хорошие машины :slight_smile:
В Volvo XC70 проблем с этим нет.

Если вы имеете ввиду кто нам те люди у кого мы поселились, то ответ никто. Просто в фейсбуке объявление увидела и списалась.

Хватит здесь про машины.
Модератор.

Да… С жильем Вам явно повезло… Мы намучались… В аэропорту нам тоже Велкам никто говорить не стал… Даже наоборот… Ну да ладно…))
Велкам)))

1 лайк

кстати, да. всё реже говорят. многие местные (и особенно госслужащие) уверены, что страна находится в глубокой …опе и искренне удивляются, что сюда народ едет жить)
так что, не воспринимайте на личный счёт и welcome :slight_smile:

Еще больше местных смотрят на иммигрантов как на “понаехали тут, лимита поганая - америка не резиновая”, которые вот прям щас отберут у них работу или сядут на пособие. Аудитория и рейтинг Трампа тому свидетельство.

Ого! Одна из “больших историй” форума наконец завершилась! Поздравления и удачи в новой истории! :slight_smile:

1 лайк

Спасибо всем. Я не думала что столько людей следило за нашей историей.

Вы не думали, а мы читали. Не теряйтесь. И не королевских, а имперских Вам планов(вернее их исполнения)

1 лайк

С приездом! и удачной адаптации :slight_smile:

1 лайк

и они во многом правы, как показывает практика…

Практика показывает, что если сдерживать социальное напряжение подачками/гарантированным доходом, то рано или поздно в эту тему встрянут совсем не те люди, которые были целевой аудиторией. Ну грубо говоря, обамакер и прочие EBT были расчитаны на местных выходцев из геттто, чтобы они вместо торговли дурью или там ограблений на улицах хотя бы попытались жить по законам социума. Но никак не на хитросделанных беженцев-притесняемых-счастливых игрунов в DV, которым срочно подавай американскую мечту в виде пособия и бесплатной медстраховки.

не, серьезно? эти страсти по пособиям теперь будут кочевать из темы в тему? давайте из уважения к тс не разводить тут болото. для срача-зачеркнуто- обсуждения про велфер есть другие места.
плиз от модератора.

2 лайка

Спасибо ProstoMaria.

:lol: