Имеет ли значение в каких числах подавать на DV2018

У меня в личке вот такое пишет “To be able to send PMs your post count must be 10 or greater. You currently have 5 posts.”, спамить 5 сообщений где то не хочется, по этому попробуй загуглить “final countdown android” - первая ссылка правильная. Или если что скину ссылку завтра-послезавтра)

1 лайк

полосатые трусы. желательно со звездами.

Что не говорите, а я в первую минуту регистрации больше никогда заявки подавать не буду. С DV-2014 сидел каждый вечер с таймером и как только открывалась регистрация, через 2 минуты у меня уже был confirmation number. До сих пор сижу дома.

3 лайка

Важное определить, нужно натягивать труселя или достаточно подвесить. И какие именно труселя годятся.

Красные семейки на люстру, точно говорю:lol:

нужны ли серп и молот на красных семейниках? это важно
PS полосатые со звездами есть:D

в этом году одни юмористы собрались. больше юмора про трусы! ради этого сюда все и идут!

Подавали заявки с женой в последний день, пролетели.:crazy_pilot:

Семейки на люстру то понятно, а себя в семейки надо в этом время всовывать? :lol:

Красные трусы да ещё и со звёздами видимо для тех у кого американского флага нет. :usa::usa::usa:
После первого проигрыша повесили на стену настоящий американский флаг, висит уже третий год:)) должно сработать :yahoo:

Трусы - это вчерашний день, для лохов)))

ты уточни - для лохов или для тех самых Лохов :whats_up:

Самое главное чтобы труселя тени не давали!

Вон оно чё! Тоже труселя и тоже со звездами развешу! ))))

Подавал за день до окончания приема заявок и выиграл с первой попытки, так что без разницы когда подавать.

Если говорить о приметах, про трусы признаться не слышал до того как попасть на этот форум. Носил в кошельке 2-х долларовую купюру много лет, это - да.

4 лайка

Про красные труселя на люстре примету на этом форуме и придумали несколько лет назад, не помню только кто:)

Про труселя шутка имеет свое основание. Когда-то увлекалась НЛП, фен-шуй и прочими вещами. Если мне не изменяет память, то это из симорона. Также как и письма во Вселенную и прочее. По опыту скажу: красные трусы не помогают в получении грин карты))))))

какие еще приметы есть? Трусы КРАСНЫЕ - это раз, купюра 2-х долларовая в кошельке - это два! :whats_up:
Трусы КРАСНЫЕ получили дисквалификацию:

По опыту скажу: красные трусы не помогают в получении грин карты))))))

Купюра 2-х ДОЛЛАРОВАЯ работает с первой попытки, правда пока только однажды.
Кто еще какие приметы знает? :clapping:

балиииин… так вот я почему не выигрывал в предыдущие разы? в этом году постараюсь сделать все как надо )) Правда труселя будут китайские, ну да ладно )) может наоборот поможет.

Опять вы всю хронологию перепутали:facepalm:
Заполнять всегда надо, сидя в трусах и никак иначе, а на люстру их закинуть вовремя проверки, тем самым какбэ провоцируя радостный для вас исход
Не забывая при этом утыкать 2-х долларовыми купюрами красные трусы по всему периметру вашей талии:facepalm:
чем она больше - тем больше купюр, и тем выше шансы
Всему надо учить, я прям паражаюсь:read: