имеет ли случай быть такому в США

Народ,подскажите имеет ли случай быть такому в США и как вы с этим боритесь,если такое происходит?

Фу блин. Я с телефона смотрел, думаю, что за хрень - вроде как часть кабины, кровища и белые мозги. Зашёл с компа, вижу – жук на вафле. Мда…

:lol::lol::lol:

Я с телефона смотрел, думаю, что за хрень - вроде как часть кабины, кровища и белые мозги.
Зачем сразу такой негатив.:slight_smile:

Зашёл с компа, вижу – жук на вафле. Мда.

Это пирожок с вишней.Не жук, а таракан прусак.Я почему спросил.Тракдрайвер не всегда по времени успевает покушать нормальной еды,и ему приходиться брать какой нибудь перекус.Бывает ли у вас в США такое?

Ты считаешь, что США - какая-то отдельная от всего мира страна, где есть только хорошее?

Eto v Germanii prusaki. V USA obychnye amerikanskie tarakany.

1 лайк

есть версия, что иногда во время еды тараканы выпрыгивают из головы…
так что, вполне возможно

Если бы я так считал,я бы не задавал этот вопрос.То,что тараканы есть и в еде попадаются тоже не сомневаюсь.Что вы делаете если это находите в еде? Бьете морду лица,жалуетесь в суд или орган контролирующий общепит либо просто выбрасываете в мусорный бак и даете себе зарок не покупать ничего в общепите.Только и всего.

Ну,разве что ,он у пекаря из головы выпрыгнул.Мои при мне.:slight_smile:

Никогда такого не было. Было бы, принес назад и потребовал бы бабки назад. И больше бы там не ел.
Суд? Для чего? Я его не ел, мне плохо не сталр. Что я могу получить?

Знаю тетку, которой принесли ресторанную еду на дом. Она начала есть, потом разобралась, что в еде были куски стекла. Закончилось удалением части кишечника и Судилищем. Правда финальное решение не знаю, увижу- спрошу

А как же кейс о пролитом кофе - Liebeck v. McDonald’s и 2.9 миллиона компенсации? Не ломай мечту юных авантюристов быстро разбогатеть на кофе/тараканах/гайках в супе…

Лет -надцать назад я с другом обедали в Olive Garden в Таймс Сквере. На втором этаже кто-то разбил бокал и кусочки упали нам на стол. Я еще поел, потом положил кусочек в еду себе и позвал официанта. Нам принесли повторение еды, и денег не взяли. Мы заплатили за алкоголь и оставили чаевые.

О, это было великолепное дело. Великолепное тем, что его истину и правду знают менее 1% людей и тем, что Макдональдс поплатился своей жадностью.

1 лайк

Вопрос был всего лишь в том,как поступают у вас в США.Но сразу посыпались предложения о выпавшем таракане из головы,о мечте разбогатеть на кофе/тараканах/гайках в супе… Если это камень в мой огород,то я не юн,нахожусь не в США и зарабатывать деньги таким способом не собираюсь( если вдруг окажусь в США).Как мне кажется ,зря спросил,поэтому если администрация захочет,пусть закроет тему.

тараканы - прекрасный источник протеина. Как раз сбалансированая булочка получилась…углеводы плюс протеин. На что жаловаться? Можете пойти в музей мадам тюссо на 42-й ,там в магазинчике пожно прикупить пачечку кузнечеков и других насекомы…сушеные, соление и т.д. Тут свежачек - больше протеина.

Вопрос не в том, что спросил, а как спросил.

На что люди только не идут ради пожрать…

На “ради не платить” за пожрать. В тот раз была моя очередь платить.
Следующий раз, когда опять была моя очередь, мы обедали в Outback и официантка, проходя мимо, вылила на меня кетчуп. Обед был опять бесплатным. Но на этом моя удача закончилась.

Я поняла уже, за котлету на все согласен…