имею ли я право на гос квартиру

Вы поспорить пришли?
Вам дали линки. Вам надо - вы и читайте, или, если уж упомянули какие-то ссылки, то сами их и приводите.
Иначе прекращайте оффтоп.

2 лайка

А мне не нужны ссылки эти я их уже прочитала.

Нет такой категории “нет дома”. То есть есть конечно, ибо своим жильем владеют процентов 65%. Остальные снимают. Если человек совсем бедный, то тогда можно получить помощь , welfare, ну и отталкиваясь от этого искать субсированное жилье. Просто за отсутствие дома не доплачивают.

а я вот сейчас посмотрела очереди на субсидированное жилье. В Атланте и пригороде waiting lists are full и очередь на 3 года.

600$ - на сьем жилья, если нет дохода снять жилье

Я не спорю, и даже не собираюсь этого делать, а эти линки я давно уже прочитала, и именно о них и ведется речь.

вы так и не ответили людям, какой у вас статус в стране. Вы по лотерее гринкард планируете приехать или как?

сын у нее едет по ГК.

Это будет зависеть положена ли гос квартира:bayan:

если бы всем желающим выдавали $600 на сьем жилья, в США не было бы бездомных и приютов для них. И никто бы не спал бы под мостом.

Вот это правильный подход!

А сколько нелегалов живет в США? Видимо, не все подходят под эту категорию, чтобы государство им помогало и может быть не все осведомлены о своих правах.

Как узнать, положена ли мне госдача?

1 лайк

Пятница? Гос-пятница! Положена всем!

и госпомощники с госвертолетом.

lol
ура, у всех бездомных ГК холдеров и граждан есть право на $600 в месяц! выстраивайтесь в очередь!

А где про денежное дерево?:letmein:

а где именно вы закопали свои монетки?

Не, я скромный. Госдачи хватит.

Мелковато, не? А госяхта? Куда сейчас без госяхты?