Иммиграция в Швейцарию

Можно ли эмигрировать в Швейцарию?Как можно это сделать?

товарищи,неужели никто еще не эмигрировал в Швейцарию,подскажите,если не сложно?!

Вы вот, мон ами, для начала ознакомьтесь с тем, что по этому поводу говорят официальные органы Конфедерации. Вот тут. Там про всё: и про séjour,и про naturalisation.
Написано на языках, один из которых -как предполагается-Вы знаете, раз именно в Швейцарию Ваше сердце рвётся.
Успехов!
:coffee:

Извините что поздно отвечаю по теме!,но варианты эмиграции есть всегда,на сегодня в Швейцарию самый реальный это через открытие бизнеса,при чём не надо вкладывать большие суммы,достаточно обратиться к грамотным юристам.У меня было так:я приехал в Швейцарию по шенген визе и насесте обратился местному юристу,процесс не быстрый ,но реальный.Если интересно во его координаты:FERZ SA |

Извините что поздно отвечаю по теме!,но варианты эмиграции есть всегда,на сегодня в Швейцарию самый реальный это через открытие бизнеса,при чём не надо вкладывать большие суммы,достаточно обратиться к грамотным юристам.У меня было так:я приехал в Швейцарию по шенген визе и насесте обратился местному юристу,процесс не быстрый ,но реальный.Если интересно во его координаты:FERZ SA |

Что-то очень на рекламу смахивает :slight_smile: Русскоязычный юрист, который учился в Беларуси, переехал сам только в 2007, и в качестве примеров приводит СВОИ собственные кейсы и кейсы ДРУЗЕЙ - это лажа какая-то… (да и примеры - аренда квартиры/возврат машины - ну пусть)