Иммиграция в ЮАР

Да что-то муж заговорил, вот и решила почву прозондировать.

Ничего хорошего конечно, но Вы ведь понимаете, что международный красный крест - организация, оказывающая помощь в самых неблагополучных районах/местах

Охраняется район это не зона с собаками, вышками и колючей проволокой как Вы возможно себе представили :slight_smile:

Я знаю, что такое охраняемые районы. Их и у нас есть.

гейтед коммунити? :lol:

У нас есть кварталы даже из частных домов, куда въехать можно только через пропускной пункт по приглашению жителей.

Это он,что-то сильно психанул.

Он просто устал выигрыш в лотерею ждать,а других способов пока не видим для себя.

Вот и смотрим другие страны,но что-то после ваших сообщений уж очень “другие”=0

Логика отсутствует - надо ведь рассматривать равноценные страны. Почему он тогда Берег Слоновой Кости не рассмотрел, если ему вообще всё равно, куда?

а что не в украину? вот девушке из юар там понравилось, она даже собиралась вернуться:)

У меня было очень много знакомых из ЮАР, которые там родились. Белые люди там имеют большие проблемы с нормальной работой, и валят оттуда при первой возможности. Только один проявлял желание вернуться назад, на пенсию, чтоб жить в шикарном доме по сравнению с тем, что он мог себе позволить в Лондоне.

Из ЮАР нельзя вывозить капитал.
Я не хочу сказать, что оттуда выпускают только нищих, но с этим ОООчень большие проблемы.

1 лайк

Миллионы может и нельзя. А десятки тысяч легко.

В карманах.

Тогда уж лучше в Москве останемся.:whats_up:

А почему не смотрите в сторону Канады, Австралии, Новой Зеландии, Чехии, Германии, Словакии?

Мы смотрим,но все что мы можем -это просто купить там недвижимость,так как 2 квартиры в Москве.К сожалению ни образование (муж строитель по специальности),ни рабочая виза нам не светят.

Чехия (сейчас уже тяжело), Словакия (пока еще легко).
Открыли свое ЧП - получили предпринимательскую визу. Потом оформили разрешение на работу в своей фирме и работаете по ЖЛ. (ЧП оказывает услуги другой фирме)

1 лайк

Иринка010, почитайте, может вам будет интересно. Мне кажется, что это лучше ЮАР.

http://vikitravel.ca/2011/03/19/novaya-zemlya-kakovo-eto-zhit-v-rayu/#more-12632

2 лайка