Иммиграция по визе В1/В2

Здравствуйте! Я хотела бы пожить в Америке легально, чтобы можно было учиться и работать. Была в Нью-Йорке 2 раза по визе В1/В2. Открыла ту же визу уже на 2 года. Работадателя, который посодействует в получении рабочей визы, найти не могу. Английский знаю не очень хорошо. Подскажите какиеесть варианы иммигрировать в Америку у меня.

Виза, которую вы получили, не дает право на легальное проживание, учебу или работу. Потому что она ГОСТЕВАЯ.
Варианты иммиграции у вас такие же, каки у всех.

2 лайка

а статус сменить никак чтоль?

Я вам уже написал: категория получаемой визы должна соответствовать вашим намерениям. Намерение иммигрировать в США или просто устроиться там на работу (без выезда за пределы США для получения рабочей визы) делает незаконным въезд с туристической визой.

2 лайка

Для начала вот это.

правильно ли я поняла что тоже самое в отношение брака с гражданином США??? то есть выйти замуж по В1 визе может и можно но изменить ее на другую находясь в США нельзя??? надо выезжать и въезжать по визе супруги гражданина США??? или можно все же не выезжая все сделать???

Когда Вы получаете турвизу Вы обещаете США, что Вы выедете по окончании срока ее действия (действия штампа, который Вам ставит пограничник на контроле). Любые иные действия (смена, продление статуса) не приветствуются.

1 лайк

Моя знакомая поехала в США на курсы английского. Вышла там замуж быстро. Все хорошо у них. Издают протестанскую газету. Правда, по-моему, в таком случае она с родителями не может увидится - им откажут в выдаче визы для посещения США.

1 лайк

моя мама не в восторге от моей идеи…так что она в США не за какие пряники не поедет даже если ей Барак Обама лично приглашение пришлет ))) спасибо…