иммиграция : слежка,прослушка,фитнес. Что здесь не правда?

Дабы облегчить всем задачу и не тратить время-я потрачу своё и попробую все перессказать, что смогу. Вернее,то что смотрела (все видео не осилила).
Жила себе Юля с ребенком в Севастополе. Да, она из Украины, уезжала-тоже из Украины, а сидя в Америке-Севастополь это Россия…И была у нее любовь. Прямо неземная. Гражданский муж,у которого была грин карта и который безвыездно жил в Севастополе. О гринке Юля не знала, пока мужу-жениху не приспичило уехать в Лас-Вегас. Юля соответственно следовала за ним. И чтобы облегчить замужество и вьезд в США-должны были пожениться уже в Америке.
Приехав в США,муж от женитьбы отказался. Не давал денег, отключил свет и газ,морил годом-холодом. Ребенок заболел. Еле выпросила 8 доларов и купила (вместо таблеток) две картошки (сварила на грудь положить) и в другом видео она сказала-купила еще шоколадку. При том, что дома жрать было нечего абсолютно…
Жених сказал-езжай обратно…Денег обратно нет.
Оказались они с ребенком в каком-то приюте. Были там 8 месяцев (это из друго видео) . Потом подвернулся русский миллионер с огромным пузом. За 50 что-ли,не помню. Просил ее (она тренер по фитнесу) потренировать. Увез ее в Лос Анжелес, снял квартиру и платил тысячу зарплаты. Потом поженились. Ну, когда пузо уже спало…
Когда поженились- он ее конролировал, шпионил, везде стояли прослушки. Даже в скайпе переписка пересылалась ему. На телефоне какие-то gps передатчики ( не помню, как именно она говорила) .Короче,полный контроль , но при полном хорошем обеспечении.
Опять сбегает в приют…
Дальше не смотрела.

Что здесь не правда?

Плиз,по теме-правда или не правда. Чтобы обсужать что-то другое-открывайте свои темы.

а давайте ЭТО в Юмор?

Можете -хоть в юмор; хоть в трагедию или комедию!

Я так поняла, отвечают те, кому и сказать нечего. В любой теме одно и то же.

Эта девушка была на канале Михаила Портнова. Там вроде не полтора часа было, но тоже длинно. Я думала услышать, что она выучилась на тестера и нашла работу)) Но нет… Есть люди, которые любят приключения, имеют право. Тут уже было про нечто подобное про mamsyn.

Если в пересказе, то всё имеет место быть правдой.
“Жених” с гринкартой поматросил и бросил - бывает.
Приют на 8 месяцев - вот тут сплошные ???, ибо не знаю, как это работает в отношении нелегалов.
Папик-миллионер - бывает.
Работа нелегала тренером по фитнесу - бывает.
Замужество - бывает.
Ревность мужа со слежкой - бывает. Собссно, может он следил, чтобы найти повод для развода по его инициативе и без нанесения урона его имуществу, а вовсе не по причине ревности.
Шелтер - опять таки, что у неё и папика-миллионера там со статусом непонятно, но тоже бывает.

Что обсуждать?

Перескажите вторую часть повествования, после сбегания от миллионера.

Вот тут и вопросы. Их бы не было,если бы история в двух видео не различалась. На своем канале она вообще ехала на соревнования, а не к мужу-жениху. А слежка ? Мне кажется перебор. Или у мужа были поводы? Как сказал М.Портнов-это похоже на веник. Весь веник не сломаешь. А по прутику-легко. Ваши прутики-каждая отдельная история- имеют место быть. Все вместе у меня под глубоким сомнением.

Блин, я всегда удивляюсь, как, КААААК кто-то умудряется блогеров смотреть на постоянной основе. Я, бывает, по ссылкам на форумах сунусь на те каналы. Ни одного видео больше нескольких секунд смотреть не смогла. Это же смерть и глазам и ушам.
Вот и тут сходила. Мое терпение лопнуло после энного повторения “юленька” и появления на мониторе второй синей майки))))

я не пойму - вы раскручиваете канал этой особы, или с чего вдруг такой энтузизизм? в интернетах опять кто-то неправ?

ни а про врет/не врет. Мне как-то педикюр дама делала, рассказывая сказки про то, как она получила рабочую визу по своей профессии - мастер педикюра и маникюра. Вот никому не дают, а ей дали))) Ну есть такая категория людей: придумают историю, а потом сами в нее верят и все новыми и новыми подробностями ту историю увешивают. Для пущей, как им кажется, достоверности.

Вот в точности те же ощущения по поводу КВН в соседней вкладке.

ну вам виднее))) У меня нет времени по полтора часа ни блогеров смотреть, ни квн. Так что не могу ни подтвердить, ни опровергнуть ваш личный опыт.

Ps посчитала сколько владок у меня сейчас открыто и активно используется. Оказалось 8, плюс еще эксель и почта. И во всех успеваю поработать и почитать и послушать.

Правда -неправда, что это меняет? Может врет, полно врунишек, может нет - придурков тоже везде хватает. Раз в показаниях путается, значит не все правда как минимум

Вот и я сунулась было…по ссылке. Теперь не знаю как спать буду : руки куда ложить- на одеяло или под?

У Сергея Довлатова в одном сборнике в разных рассказах 2 (две) версии знакомства со своей женой. В одной будущая жена была квартирным переписчиком на каких-то выборах, вторую версию не помню, но она сильно отличается от первой. Такое тоже бывает. :slight_smile:

ой, неформат…слишком долго. Была тут одна с сыном…нелегалила. Потом канал срочно закрылся. Думаю, тут такой же финал будет, либо либо просто интерес люди потеряют. Я иногла просматриваю, ради развлечения. По минут 10-15…ну интересно же как люди себя пытаются реализовать на просторах нэта и замутить, обмануть и все такое. Не все…но многие. НАчать блог что-ли, уже подковался:)))))

У богатых бывают свои причуды, главное, чтобы денег хватало на их оплату. Есть агентства по слежке за супругами? Есть. Легально работают? Да. Почему бы слежке и не быть?