Инвестиции

Хочется узнать, а вкладывают ли деньги местные форумчане?
Если да, то куда, каков риск, прибыль, срок вложения.
Поделитесь опытом, инвесторы?
П.С. Кто знает все возможные статьи и сайты на эту тему - делитесь обязательно! :slight_smile:

1 лайк

Я думаю это сильно зависит от страны проживания. Т.к. не все присутствующие здесь находятся в одной стране, то и возможности вкладывания капитала у всех разные.

Что касается статей и ссылок, то сейчас, живя в Израиле, пользуюсь www.globes.co.il (есть также перевод на английский). Когда (если) перееду в США, наверное буду просматривать msn или yahoo.

Свои вложения не хочется публиковать по понятным причинам. В целом присутсвуют инвестиции как в американский, в том числе NASDAQ, рынок ценных бумаг, так и в Азиатский (Китай, Индия, Гонг Конг), а также в Русский(!) и Латино-американский. Про риск и прибыль вышеперечисленных Вы можете найти на каждом финансовом сайте

1 лайк

Есть очень итересный инвест проект - MFIP-group
Проект довольно новый, но уже хорошо себя зарекомендовавший.

Продукт: высокодоходные инвестиции (от 14 до 87.75 % годовых)

Минимальный вход 100$

Калькулятор: http://www.mfip-group.com/en/icalculator

Кроме инвестиций MFIP – Group также предлагает всем своим клиентам возможность участвовать в их партнерской программе, по которой Вы можете получить 3000$ и более (+ 500 $ в Ваш инвестиционный портфель). Причем эти бонусы Вы будет получать периодически. Как часто? Это будет зависеть от Вашей деловой активности как представителя компании.

Что от Вас требуется как от представителя компании? Давать информацию об MFIP-Group другим людям и приглашать их воспользоваться услугами компании. Еще раз, повторюсь, инвестиции сейчас интересны многим. А грамотные инвестиции, безопасный пассивный доход интересны вдвойне. Поэтому эта работа не будет сложной. Для успешного получения партнерского бонуса Вам нужно пригласить всего 2-х человек. Кроме того, Вы будете работать в команде партнеров MFip-group

Проект MFIP – Group предназначен для людей, которые сами на Форексе ничем не торгуют, и вообще далеки от мира инвестиций. И самостоятельно торговать на бирже не могут.Они просто вкладывают свои деньги, а группа опытных брокеров и финансистов уже разберется что с ними делать.

Сайт только на английском, но на моем партнерском сайте вы сможете найти всю интересующую вас информацию (описание проекта, маркетинг план, частые вопросы, пошаговое руководство и т.п.)

Кому интересно прошу: http://mfip.cybertrading.ru

P.S. Для тех, кто захочет участвовать в партнерской программе я подготовил специальный курс, который поможет быстро получить свой первый партнерский бонус