Инглиш в силиконовке ESL?

Ааа ну вот, уже тепло!
спасибо, iRun!
Но хотелось бы по-горячее.
Ваш препод дает уроки по скайпу и сколько стоит одно занятие 60 мин.? как это можно устроить?
Можно в личку.
Спасибо заранее, буду ждать с нетерпением ответа.

Не знаю про скайп, но скорее всего не даст ввиду отсутствия времени. Я сам жду что сейчас вроде там у нее один ученик должен отвалиться и я это время уже застолбил. По ценя я уже писал вроде гдето тут. 30 долл в час (60 мин)

cпасибо большое! по цене почти как мск.по скайпу. ))))
Вот так, хорошие преподы всегда заняты.

еще раз спасибо!

А.J Hoge слушайте. По скайпу как ме кажется не совсем то.

А.J Hoge- а это кто, или что?
Вообще лучший способ освоения английского ( имея начальную базу) - это слушать диалоги. Минимум 2 часа в день + повторять за носителем. Тогда они остаются в нашей памяти, и словарный запас пополняется.

Это как раз оно самое и есть.

1 лайк

iRun
силиконовая долина, это научно-исследовательский центр? у меня специальность-физик, к моменту выезда закончу университет, подскажите пожалуйста как к вам попасть? и где вы находитесь? буду очень благодарна за ответ

силиконовая долина

Народ, поделитесь инфой - нужна какая то интенсивная очень-приочень школа английского в долине между маунтин вью и лос гатосом. Нужна, и очень интенсивная.

Всем привет, кто-нибудь ходил в Language Studies Institute в Пало Альто http://www.languagego.com, есть какие нибудь отзывы. А то цены привлекательные, а вдруг шарашкина контора?

Все упирается в конкретного педагога. Попросите посидеть на уроках. Откажут - сразу вычеркивайте. Пустят - смотрите сами. Ничей совет не может дать ответа.

Меня тоже заинтересовала Language Studies, шарашкина контора или нет? Вы проверяли? Я так понимаю вы тоже находитесь в поиске курсов, может подскажите какие у вас есть варианты?

Проверяли. Больше склоняюсь к шарашкиной конторе. Мы туда ездили (примерно к часу дня), но уперлись в закрытые двери. Позже на маил пришел вот такой ответ:

Thank you for your interest in our ESL class. We can start a class at anytime of the year. The class schedule is arranged between your availability and the teacher’s. ESL classes are mostly taught on a 1-on-1 basis, simply because everyone’s the learning objective is different. Yes we can arrange a trial class for you and you ask the teacher what subjects to be taught. Our ESL teacher is an American, native speaker, and a certified ESL teacher. She’s very patient and can teach a lot of subjects.

The tuition is $400 for 10 hours. You can arrange the hours in different ways. After the 10 hours, you are welcome to renew for another 10 hours to continue.

I’m usually in the office after 5:30pm on weekdays when most of our classes are held. The address is 2390 El Camino Real, Ste. 210, Palo Alto, CA 94306.

1 лайк

Пойду завтра на тест в Palo Alto adult school, посмотрю, что скажут, если надо будет ждать пару месяцев, то пожалуй пойду в шарашкину контору. Dolce vita , давайте дружить! Я живу на california str.

Может ли кто-нибудь порекомендовать русскоязычного преподавателя английского в Mountain View и окрестностях?
Хочу взять десяток уроков с целью преодолеть языковой барьер.

=0 Сорри…у вас барьер с русским или английским?:blush::slight_smile:

Первый раз просто слышу о поиске русскоязычных преподавателей.
Зачем???
Это не метод…погружайтесь так погружайтесь.

Барьер с английским.
Надеюсь, что по-русски смогу лучше объяснить преподавателю, что мне нужно.

“Погружение” для меня не работает, т. к. носители языка не горят желанием общаться
с человеком, который после “Hello” ни слова не понимает.

Это понятно, что не горят. И если даже и горят…увы, они никогда не будут корректировать ошибки, которые прямо въедаются в речь насмерть.:frowning:
Но я по прежнему уверена, что преподавателю английского не обязательно говорить по русски, я даже сказала бы - обязательно не говорить:) У вас не будет в этом случае даже возможности отступить :slight_smile: А как правило хорошему преподавателюнет необходимости пояснять…да и проблемы у всех одинаковые с барьером ( у тех конечно у кого он есть).

Погружение имелось ввиду и во время учебы тоже…Просто в погружение в среду я уже не верю:pardon: Без основательной базы и усиленной учебы плаваешь как…ну вообщем так и плаваешь… я о себе:pardon:

1 лайк

Возвращаясь к теме, нет ли у вас рекомендаций, на любых преподавателей?

Мне нужно овладеть минимумом слов, устойчивых словосочетаний и речевых штампов для поддержания разговора.
Надеюсь, что дальше буду развивать язык через общение.
Но пока не представляю себе, по каким критериям выбирать преподавателя, для этой задачи.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли устроиться в бесплатные школы англ. языка, если у меня семейная виза?
Какие есть хорошие платные школы англ. яз в силиконовой долине?
Спасибо!