Индейцы

За 5 минут а столько еды накидали. Сердобольные мы какие тут, не оставим страждущую скотинку без корма)

А вы, товарищ, идите работайте! Делу время, потехе час…

На форуме народ добрый.
А троллю семью, может, кормить…Рубль, вон, падает.

(ИМХО Да и все равно эту пустышку скоро снесут.)

Ой добрыеее, как хел…

Как тебя до этого звали, не Th3 Plan?
А то уж сильно … ОК, однообразно.

Буш всех индейцев сослал в ссылку. В недоразвитые земли. В глубокую впадину в Аризоне. В резервации. И обнес колючей проволокой. И полицию только для них создал. Бюро по делам индийцев. И назвал футбольную команду “Краснокожие.” А они, не дураки, выживают. В их гнобят. Я согласен с ТС. Это большая проблема для США, но о ней молчат. И Обама ничего не исправил. А вас это не волнует. Потому, сто политика страны такая. Вы никто не знаете факты. Вы все зомби.

может лучше сразу закрыть ольгинца?

че-то как-то тем сразу много возникло, видать не всем подарки к новому году успел купить, а тут еще и цены подскочили

8

Как нас учили, книга - лучший подарок. Ему бы успеть подарить книгу своему работодателю

:ok:

Откуда дровишки, то есть цифры? По самым оптимистичным оценкам в 2-х Америках было в доколумбову эпоху 18-20 миллионов человек.

От европейских микробов, бактерий и вирусов вымерли. И за очень короткий срок. Задолго до основания города Вашингтон. Так что все претензии о геноциде Испании и Португалии. :slight_smile:

1 лайк

Проясните, кто такие ольгинцы? Везде про это слышу и не понимаю о чем…Меня, как Ольгу, это очень интересует.

http://www.novayagazeta.ru/politics/59889.html

2 лайка

От жеш…такое прекрасное имя, лучшее на мой взгляд, так опрофундили((

Ко мне кстати, поступали несколько раз предложения в соцсетях, спорить за деньги, скажем так…но я свои привычки не продаю)))

Да ну. За деньги бы так не тупил. Это очередной “доведенный до отчаяния” индивид с путинокомой головного мозга.

Просто интересно. Предлагали спорить и отстаивать определённую точку зрения или просто спорить ради генерирования форумского контента ?

До конца не дочитала, но поняла, что такая экономная технология, как “работа из дома” почему-то не задействована.

Кстати, это не ново. Как и то, что покупается количество подписчики в соцсетях с целью продемонстрировать, что у некоторых товарищей сторонников миллионы и типа мы сила. Потом так смешно смотрятся несколько тысяч поддерживающих на всяких митингах и маршах. Куда миллионы деваются?