Инструкции для участников DV-2017

Заполнил 3-го числа, хочу спросить одну вещь.
При первом заполнении мне не выдало код, а лишь написало что все готово, кнопок продолжения не было. Заполнил сразу же все второй раз и так же написало что готово, но уже дало код. Думаете повлияет на результат?

Во второй раз заявка прошла, значит, будет участвовать

1 лайк

Тоисть все следующие разы система сама не выдает код одному и тому самому человеку?

Pochemu je ne vydaet?! Vydaet.

1 лайк

Благодарю.

1 лайк

Всем привет.
Как понять, что удачно подана заявка ? После этих слов страницу можно закрывать ? Submission Confirmation: Entry Received

Можно) Только номер запишите, или принтскрин страницы сделайте. Можно, конечно, попробовать распечатать, но у меня при попытке распечатать, всё зависало в Эксплойрере, в другом может не зависнет.

2 лайка

Удачно. Сначала сохранить (и/или распечатать), а уж потом закрывать.

2 лайка

Vy poluchili confirmation number?

1 лайк

У меня сегодня на последнем этапе, после нажатия кнопки Продолжить просто исчезли все кнопки на странице и только осталась заполненная анкета без возможности продолжить… Т.е номер не был получен… Пришлось заполнять заново… Да, браузер был IE 10

Надеюсь, что из-за этого не будет две заявки в системе …

Success- было написано? Если нет, то и переживать нечего.

Сессия наверно кончилась.

1 лайк

я заполнила анкету, получила номер, но вспомнила что не сфотала саму анкету, в браузере нажала вернуться назад и попала на предыдущ страницу где вся анкета для проверки. теперь боюсь - вроде и номер есть, т.е. заявка зарегистрирована, но все-таки…

Если номер есть, то заявка зарегистрирована.

Нет номера не было :slight_smile:

Во сколько завтра заканчивается прием заявок, в 18:00 по московскому времени?

В 20.
Вот жутко полезный и наглядный ресурс по этому поводу. В режиме MX - так вообще супер: Time Converter and World Clock - Conversion at a Glance - Pick best time to schedule conference calls, webinars, online meetings and phone calls.

1 лайк

А русского перевода так и нет. Имеется в виду — в виде отдельного pdf файла со ссылкой с этой страницы: Diversity Visa Lottery Instructions
Есть только такой перевод на сайте посольства США в Казахстане: Инструкции к программе “Визы для иммигрантов разных национальностей DV-2017” | Казахстан - Дипломатическая Миссия Соединенных Штатов Америки

В Госдепе решили, что нашего форума для русскоязычных более, чем достаточно? :lol:

1 лайк

Видимо да, раз и валидатор убрали… :slight_smile: