Инструкции для участников DV-2017

Лотерея работает до 8 вечера по мск 3.11.2015

Не могу не как разобраться сколько мне осталось время на регистрацию…

Теперь ясно всего 10 часов(((((

Танцуй, отпустило, заходи!

Извините, ошибся до 23-00 3 ноября 15 г. по Омскому времени,
желаю удачи!

1 лайк

Хух успел, думал уже все можно забыть…, первый раз за 6 лет вот так вот дотянул до последнего дня…

Сейчас сайт работает без всяких тормозов.

Приём заканчивается в 12:00PM EST (GMT -5) on November 3, 2015.
Время между своим часовым поясом и EST удобно смотреть тут: http://worldtimebuddy.com/

Подруга отправила заявку на 2017. Фото делала свежее, несколько дней назад. Потом увидела, что при наведении на фото во вкладке показываются свойства фото и там написано 2008 год… Видимо камера у фотографа что ли так настроена. Как считаете, ее фото может дисквалифицировать заявку. Проверяла через валидатор на сайте госдепа, он пропустил, сказал валид…

Svoistva foto ne mogut byt’ ispol’zovany dlia diskvalifikacii zaiavki. Drugie harakteristiki foto - mogut

Какие имеете ввиду?

Raznery v pikseliah, cvet backgrounda, v fokuse ono ili net, i t.p.

1 лайк

Ребята скажите пожалуйста , почему когда я хочу проверить свой Contirmation Number 2017… Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long (example: 20161O0

Добрый день,

Скажите пожалуйста, какие временные даты/интервалы (приблизительно) наступают с момента оглашения результатов (5 мая 2017),

  • выход бюллетеня о статистике предыдущего розыгрыша,
  • безопасная отправка формы 260
  • назначение интервью
  • что забыла?

Благодарю!

Обычно в июне-июле.

С 5 мая 2016 по 1 мая 2017 года думаю вполне безопасно. Дальше чем позже - тем рискованней. Будет еще зависеть от количества кейс номеров.

Интервью назначают в 20х числах августа на октябрь, в 20х числах сентября на ноябрь и т.д. Т.е. минимум за 5 недель.

Медкомиссия. Можно проходить в любой день после назначения интервью вплоть до дня перед интервью, если без детей. Если с детьми, то в медцентре скажут дни, в которые можно прийти с детьми.

Форум привет!
Вопрос касаемо правил подачи заявки DV-2017:

Заявка была отправлена при наличии только дубликата свидетельства о рождении с новой фамилией и именем.:blush:

Ранее участвовал в лотерее 4 раза по паспорту со старой фамилией и именем - безрезультатно.:letmein:
В сентябре 2015, перед розыгрышем GC поменял фамилию и имя, сделал дубликат нового свидетельства о рождении. Подал заявку с новой фамилией и именем как написано в свидетельстве о рождении. Паспорт был получен только в конце ноября 2015.
В мае 2016 положительный результат!:bayan:
Подготавливаю формы 260, документы и очень волнуюсь, так как нигде не мог найти информацию с таким случаем в участии лотереи.

Вопрос к Вам, дорогие!
Не могут ли меня дисквалифицировать за подачу заявки без наличия паспорта на момент участия ?
Благодарю знающих за скорый ответ…

Потом расскажете, прокатило или нет?
Можно было еще пол сменить, чтоб уж наверняка.

Спасибо) с ориентацией все гуд.

Данные менялись не специально для участия в лотерее и только. Вопрос правильной транслитерации фамилии и имени стоял на тот момент.
В Молдавии к сожалению это проблема у многих граждан.

Ориентация и пол не связаны