Инструкции для участников DV-2017

Teper’ v instrukciah est’ sleduiuscee:

Year: Type in the year of birth. The principal Entrant must be at least 13 years old at the time of your electronic entry.
Ia podozrevaiu chto rebenok do 13 let ne imeet prava bez razreshenia roditelei pol’zovat’sia internetom, poetomu podacha zaprescena. odnako, ia ne ponimaiu pochemu ona zaprescena esli razreshenie roditelei est’.

Подскажите пожалуйста, может кто знает, у меня такой вопрос: у меня от первого брака есть ребёнок, с его мамой мы не общаемся, а в анкете указывать нужно всех детей, фото его взял из вконтакте, подогнал под рамки лотереи, но вот теперь думаю, как лучше поступить, потому как фон я обработал в фотошопе и сделал его белым. Что мне делать, оставить фон обработанным или пусть будет оригинал с фоном деревьев? И из-за того что пришлось подгонять фото на нем видны пиксели. Что мне делать в данной ситуации?

Ne razvorachivaite ego kak vash avatar

1 лайк

Можно вам в личку сбросить фото до и после, чтобы вы посмотрели?

Можно вам в личку сбросить фото до и после обработки, чтобы вы посмотрели?

мне лично кажется что у фото с вырубленным фоном чуть больше шансов чем у фото где на фоне какая-то природа

:lol:

Смотрел только что видео по ссылке которую оставляли выше и ничего не понял по поводу работы(( скажите, перед заполнением анкеты ещё что-то заполнять нужно?

Извините но я не понял, как его не разворачивать как аватар((

А разве человек 13 лет соответствует требованиям лотереи, по образованию, например?

Po obrazovaniu vriad li, a po staju raboty pochemu net? Mocart k 8 godam imel 2-letnii staj raboty kompozitorom.

3 лайка
1 лайк

Извините что заваливаю вас сообщениями, но ещё один вопрос, в прошлом году проще было выбирать женат или нет, в этом приписки какие-то, может кто заполнил уже, что мне женатому человеку писать в этом разделе?

Фото уже год и взять другое фото мне негде! Взял то что было и обработал, что теперь с ним делать и сойдёт ли оно, я не знаю. Программа говорит что норм, но как на неё отреагируют с фотошопом?! И с мелкими заметными немного пикселями(

Объясните ситуацию консулу, если вдруг выиграете.
Лучше такое, раз другого нет. Вы же не имеете возможность взять новое фото.

Там ничего не понятно)

Спасибо вам!

Как же вы в США собрались, раз язык не понимаете?

Попросите ребенка прислать свежее фото. Фон менять можно, лицо - нельзя. С таким форматом (600Х600) пиксели неизбежны, и нормальны.