Инструкция DV-2021: обсуждение изменений, переводы

Розыгрыш если ещё не начался, то скоро начнётся. А результат будет известен в мае 2020.

Пробегала информация, что собственно сам розыгрыш проводится в первых числах марта (в данном случае 2020), а в первых числах декабря предварительный (технический) отбор анкет для участия.

Выдавать начнут с 01.10.2020 по 30.09.2021:blush:

Какая Вам разница когда сам розыгрыш проводится? Результаты его станут известны в мае, остальная информация - мусор.

Да, действительно, разницы никакой нет. Просто уточнение того, как “работает кухня”.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Похожей темы не нашла. Если зареган бизнес в Украине и я предприниматель, какие документы стоит преоставить? Выписка из налоговой, что зарегистрирован, как предприниматель? Выписка за последний год? месяцев шесть по доходам компании, которая моя? И если есть бизнес, который приносит мне доход, надо ли еще на карту деньги класть в долларах и делать выписку? Ведь по идее бизнес и доход от него и есть доказатеьством пристутствия денег или нет? Подскажите пожалуйста. Бизнес в Украине, онлайн-обучение…