Инструкция DV-2022: обсуждение изменений, переводы

Хотел бы отметить что в прошлом году была отсылка на документ (паспорт) позволяющий путешествовать, в этом году это просто паспорт выданный государством гражданином которого вы являетесь. То есть никаких требований по заграничным…

1 лайк

ещё раз внимательно прочитайте инструкции.

“international travel passport”

3 лайка

уже восстановили, изменив ссылку. Я ее подправила. Саму страницу лотереи пришлось рефрешить через ctrl-F5, иначе показывало только ДВ-2021.

1 лайк

…for your valid, unexpired international travel passport…

…The passport must be valid for international travel. Internal passports, issued by some countries, are not valid for DV entry purposes…

1 лайк

Эх, сегодня в свой ДР заполнил анкету на ГК и мой confirmation number заканчивается на 4 буквы NHBS))))
Видимо и в этом году не судьба будет :)))

прошу прощения Lucy, а скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что процесс регистрации на гринку в этом году будет окончен 10.11? Есть ли смысл подавать после, или же в конечном итоге оно всё равно не будет обработано?

я не вполне понимаю, как вы собираетесь подать заявку после окончания принятия заявок. Магия?
Сроки лотереи указаны в самом первом посте.

3 лайка

после окончания вы просто не сможете подать уже, кнопка исчезнет с сайта.

Здравствуйте! Дайте пожалуйста ссылку! Куда подавать заявку на участие в DV-22. Извените, если повторяюсь!

https://dvprogram.state.gov/

1 лайк

Подскажите пожалуйста до какого времени по Москве будет работать сайт где принимаются заявки и будет ли это у нас например в Молдове уже 11 ноября?

Извините что не по теме но скажыте пожалуйста до какого (времени) часа 10 числа по мск можно заполнять DV2022 12:00PM EST (GMT -5) я чтото запутался в етих часовых поясах !? Спасибо

Спасибо большое за message, но я не понимаю какому времени у нас в Молдове соответствует время November 10, 2020 at 12:00 noon, а о том, что November 10, 2020 at 12:00 noon я и так знала

это всегда можно узнать в гугле. И будет это гораздо быстрее, чем ждать ответ на форуме. Иногда нужно делать что-то самостоятельно, а не ждать, пока кто-то отведет за ручку.

ETA: прямо сейчас осталось 20 минут до полудня по EST. В Молдове следующий день 100% еще не наступил.

1 лайк

Для тех, кого забанили в гугле, подача заявок - до 8 вечера вторника 10 ноября по Москве:)

2 лайка

В этом году хотела пропустить, но может передумаю, до какого времени точно можно оставить заявку завтра в последний день? Если по московскому времени, например.

10 ноября в 20:00 по мск дедлайн

3 лайка

В последний момент сервер как обычно может упасть из-за высокой нагрузки

Всем добра!
Что-то как-то тихо в ветке DV-2022 я бы даже сказал мёртво, или всё затаились, ждут 8 майя? Ведь всё так же, 8 результаты? Ни чего не изменилось?

До опубликования результатов обсуждать нечего, все переживания давно описаны в предыдущих годах. Да и в связи с текущей ситуацией в мире иммиграции, DV2022 волнует всех в последнюю очередь. Рекомендую вам расслабится и забыть про розыгрыш до мая, время будет лететь быстрее.

2 лайка