Интервью+комиссия 20 января 2017.

Поздравляю!
А можете рассказать про прививки подробнее и медосмтр, пожалуйста. Просто у меня тоже все больничные документы утеряны, а МОМ говорит, что надо всего 2 прививки ставить, подозрительно мало. Хочу немного перестраховаться.

Не совсем понял, как МОМ может, что то говорить, если вы ещё не были на мед обследовании. На сайте посольства США есть ссылка с прививками. Там если не ошибаюсь их 14 штук. Я лично, когда приехал не сделал ротавирус, ветрянка, свинка. Но спросили только ветрянку. Делать не стали, так как я недавно сделал корь и краснуху, а это не стыкуется с ветрянкой. На въезд в США и результаты обследования никак не влияет. Если вдруг проверят ваш сертификат, который вам выдадут в МОМе, то могут обязать сделать в США. Насколько я понял, основное это флюорография и анализы. Возможно прививки делаются в зависимости от возраста и по усмотрению врача. В любом случае вам сделают прививке в Москве, которые возможны и нужны.

Поздравляю с выигрышем! Как ваши родственники отреагировали на ваш выигрыш?
Когда планируете переезжать?

Пока только мой отец в курсе из ближайшего окружения. Он меня поддерживает. У меня 6 месяцев на сборы. Планирую конец весны.

Поздравляю !