Интервью без медкомиссии

YES!!! - процесс пошел - мой кейс перешел в статус Issued :slight_smile:

3 лайка

А у меня все еще Administrative processing :frowning:

Ничего, ждите; уверен на нас виз хватит

Смотрю у Вас CN совсем маленький, так поздно проходили интервью?

да, сначала по семейным обстоятельствам с марта на май перенес, потом оказалось что один документ потерян, только вот восстановили

Только что пониэкспресс привез кучу пакетов и паспортов с визами - первая часть квеста закончена :slight_smile: - приступаем ко второй части…

2 лайка

Поздравляю!))) рад очень за вас!! Удачи там)

У вас Александр еще не поменялся статус дела? У меня почему то Status Updated Date: 01-Aug-2014 и так каждый день меняется, а результата нет

Нет пока. У меня такая-же фигня. Правда в status updated date: 31 July.
Остаётся ждать и надеяться

Мне интересно почему у вас в поле Status updated date стоит 1 августа, а у меня 31 июля

Есть новости?)

Да! Сегодня одобрили.

Мой совет: звонить и писать им; в особенности звонить

А у меня тишина. Написал вчера, сегодня позвонил на горячую линию - сказали на такие вопросы только посольство отвечает, вы вчера запрос послали вот и ждите ответа

Я позвонил сегодня утром, сказал что мол прошла неделю не могли бы вы послать запрос в посольство. Буквально через два часа статус изменился. Вам большой , большой удачи желаю. Очень понимаю ваши чувства. Сам то же самое испытывал. Еще раз повторюсь звоните и пишите им. Это важно

:bayan:

У нас тоже было собеседование 10.02.15, но из-за манту не хватало медкомиссий на детей. Консул сказал, что они будут ждать результаты медкомиссии. В МОМе сказали, что в пятницу 13.02.15 отвезут результаты в Посольство. Теперь переживаем одобрят ли визы и когда.:frowning:

Ура, сегодня нам одобрили визы. :bayan:

1 лайк

Поздравляю!

Спасибо большое!