Интервью, брак после выигрыша + ?

Вещаешь в прямом эфире?)) С удачной посадкой !!!))

Вещаю в jet-lag формате… :slight_smile:

Что-то вещания не видно =0
Отпишитесь об успехах :wink:

Итак, обновление: въехали 8 сент в Нью Йорк. 11 я пошёл в SSA проверять. Пришел рано утром, передо мной было человек 10, что совсем немного. Заполнил анкету, дождался очереди, пошёл в окошко: объяснил, что SSN заказывал при заполнении DS260 и хочу просто узнать начался ли процесс обработки. Но работница все равно стала проходить по анкете и только через минуты 3 дошла до сути, проводила в системе и сказала, что обработка началась 10. Вчерв, 16 сент, SSN получены!

Счет открыли в wells Fargo. Secured карточки не сделали, сказали хотим SSN - как птлучите, все сделаем по электронке.

Поздравляю, однозначно успехи :slight_smile: Думаю полезно будет знать что в этом банке можно делать такие операции по мылу.
Остались тут на дольше? Если не изменяет память план въезда был на 4 дня?

Молодец!!!Поздравляю!!)) А у меня все через ж…))) Подал на ССН,через неделю пришла карточка с ошибкой в фамилии,поехал с ней обратно,забрали исправлять,через неделю прислали новую…Из-за этого и все остальное затормозилось.Вот только два дня назад получил ID и сдал на права.Завтра поеду машину оформлять и номера брать.
Два дня пытался оформить телефоны.Без депазита в 400$ за каждую линию даже говорить не хотят.Типа свежий номер ССН и нет кредитной истории.Сегодня взял в Спринте два аппарата за наличные и открыл наконец линии.Ну хоть тут повезло,хотя говорят ,что у них связь не очень,но посмотрим…Снял квартиру с 1 октября.В общем продвигаюсь потихоньку))) Да,счет открыл в Банк оф Америка.Сразу дали дебетовую карту ,после получения ССН сделали кредит секьюрити кард на 500$(если бы я закрыл больше,то дали бы на эту сумму),прислали аж 300 чеков(куда столько?))))

Почитай этот топик на досуге.

Бывает, мы свои получили почти месяц спустя :slight_smile:
Насчет покупки телефона, все в общем логично, нет? :slight_smile:
С покрытием - держу пальцы, мы с т-мобайлом немного мучаемся дома… Можешь озвучить детали пакета и цены в Спринте?
Кстати, адреса не видно. Где поселился, если не секрет?

Чикаго)))
Пакет называется Припейт,55$ за линию,безлимитные разговоры,смс и 6GB интернета.
Топик почитал,но я так понимаю,что в каждом банке индивидуальный подход)))Может быть разница в штате или городе,не знаю,но сам убедился,что у всех по разному)))

С обновлением адреса :flo:

Препейд, мне кажется это не совсем “название пакета”, а только тип оплаты.
Как на самом деле оплачивать, снимают деньги онлайн, или нужно покупать карточки пополнения?
Есть wifi calling?

Да,это тип оплаты.Я купил за нал телефоны и теперь буду оплачивать ежемесячно только программу.Снимать будут со счета.
Wifi calling-что это?)))
Я звоню через вацап,вибер,скайп…

Просто будь готов тогда к таксам. Мы взяли пакет на 2 линии все unlimited за 100, с таксами счет приходит 120.
На сколько я понял если это настоящий препейд, то такс нет.

Wifi calling это когда телефон оператора, и он позволяет получать звонки допустим дома по wifi, в случае плохой связи через сотовые вышки.

У меня тоже так,таксы есть,т.е. буду платить где то 120$ за две линии.
Я даже не слышал о таком…

Оставались, как и планировали - 4 дня (ССН пришли к родственникам… До нашего приезда спрячут карточки в сейф)
Спасибо за ссылку, да я много читал, что оформляют без ССН. Ну вот не вышло.

Удачи на новом месте!!!

Я только вернулась в Израиль из США, в этот раз как и в прошлые, я брала симку припейт, самый хороший сервис ( по опыту) это AT&T, но в этот раз я купила от компании H2O сказали что она дочерняя от AT&T также безлимитные разговоры и СМС, интернет и звонки за границу, но в моем случае интересовал Израиль, в который звонки на все номера безлимитные.

1 лайк