Интервью в Алматы. Июнь.

Молодцы!!! Все идет своим чередом, такое ощущение, что для казахстанцев нужно только выиграть, а все остальное само собой приложится! Удачи на интервью!!!

2 лайка

Шпасиб! Майя, когда интервью?
Ощущение правильное, главное чтобы доки были в порядке и желание было:)

Эх, для нас еще весь процесс впереди…начиная от радости у почтового ящика с белым конвертиком, ну и дальше …я может быть впереди паровоза…:crazy_pilot: Только я думаю, кто мечтает, тот и получает!!!

Главное верить и не унывать-и на вашей улице перевернется грузовик с конфетами:)
ЗЫ. Я на 13-й или 14-й раз выиграл…

Subhunter, грузовику зеленый свет…только мы паровоз заказали с конфетами, чтоб быстрее было, ой наверное лучше самолет с конвертиком…и конфетами…

Привет!Опять я все пропустила…=0 Молодцы казахстанцы!!! Дело за малым, пройти интервью! Удачи и ждем на этом конце земли!:drinks:

1 лайк

Привет Настя!
Пока еще не пропустила, дело действительно за малым-интервью. Сейчас этап заверений копий документов…Весь процесс неторопливый и размеренный:)
Как у вас продвигается адаптация?

У нас все ОК!!! Адаптируемся по-тихоньку! Захаживай на мою ветку иногда:flo:. Надеюсь, и ты скоро отпишешься в разделе “Адаптация”!

Я твою ветку отслеживаю регулярно:) рад что продвигается все хорошо:)

1 лайк

Сегодня получен второй пакет, все вроде идет по графику:)

Молодцы!
Удачи на интервью!!!

1 лайк

Братиш, а я с самого начала играл… И то не я выиграл… Вот тебе и грузовик. блин

Судьба вообще интересная штука:) Зато ты уже там…

Сегодня забрал результаты с IMC. До этого утром сделали прививку сынишке от гепатита А-единственной что осталось ему сделать. Сделали в Центре вакцинации MS Help. Прививка стоила 2,390тг. Довез сертификат в IMC, вышла американский врач (Amy Conner, очень хорошая девушка), вернула оригиналы выписок о прививках, также вручила наши с женой рентгеновкие снимки, а также заполненные бланки с печатями клиники на каждого forms DS-3025 (Vaccination Documentation Worksheet)+ 3 запечатанных конверта. Также сказала, что очень важно делать копии на будущее этих форм о прививках, предьявлять по месту требования в США. Особенно сказала беречь бланк сына, потому что нужно будет кучу копий отдавать (детский сад, школа и даже университет).
Медкомиссия позади:)
Итого расходы на медкомиссию: $340.0 на троих.

1 лайк

Здраствуйте поздравляем с прохождением медкомиссии! Хотела у вас узнать где находится эта клиника IMC где вы проходили медкомиссию?
желательно напишите точный адрес пожалуйста! удачи вам!

Спасибо.
Клиника находится на пересечении улиц Муканова-Калинина, по Муканова 235 на углу, напротив через дорогу стройка комплекса “На Весновке”. Неприметная серая металлическая дверь.
Таксисту скажете Муканова-Калинина (довезет без проблем).Телефон клиники 378 64 64, девушку на ресепшене зовут Юля, она Вам все очень подробно обьяснит!
Удачи!

Subhunter удачи в дальнейшем
красиво все у вас получаеться, чтоб в таком же духе и дальше

какие планы?

Спасиб, планы? Работа и еще раз работа:) До интервью меньше месяца:)

Устал я бодаться с посольством Израиля…задолбали-выдаем только гражданам Израиля и все тут…Только что отправил им reciprocity agreement США-Израиль с www.travel.state.gov, где ясно написано, что нерезидентам справка-police certificate выдается в любом полицейском участке…Сказали консул будет решать…а времени все меньше…Перерыл весь инет, ни адреса, ни телефона/факса или контактного емайла полицейского участка в г. Эйлат не нашел…Может кто знает или может помочь с контактами полиции в г. Эйлат?

Subhunter, не знаю попадались Вам вот эти сайты…
http://www.police.gov.il/Russian/Pages/this.aspx
http://www.eilat.ru/obschee/poleznye-telefony

МВД («мисрад а-пним») 08-6381330