Интервью в Варшаве 11января. DV2007 Молодожены

Поздравляю и удачи Вам!:flo:

Vi prosto molodtsi!!! Pozdravlyau!!!:flo: :flo: :flo:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, УЖЕ ПОЧТИ БЫВШИЕ ЗЕМЛЯКИ И БУДУЩИЕ СОГРАЖДАНЕ!!!
После переезда не пропадайте, пишите.
УДАЧИ!!!

Искренне поздравляем! Рады за вас всех. Не пропадайте! Вчера ходил насчет билетов, очень понравилось отношение в SMOK Travel на пл. Победы в Минске. Удачи во всех делах!

Спасибо всем за поздравления! Павел, спасибо за информацию о Смок трэвел. Туда мы еще не звонили. Остановились пока на МерлинТур (там дешевле), но окончательный выбор еще не сделали. Билеты до Атланты от 620 долларов :frowning: .

Здесь тоже спросите, я у них нашёл самый дешёвый билет, правда из Москвы, до Москвы на поезде из Минска ехал.

http://startravel.by/

Я тоже воспользовалась услугами Стартравел, когда покупала билет.

Что-то я про эту компанию (Стартревел, не Смок тревел) слышала пару нелестных отзывов. Вылетать мы хотим из Минска. Да, с вылетом из Москвы гораздо больше предложений, но как-то из дома вылетать удобнее. Мы один раз летели из Москвы в Штаты, так измучились ужасно. Вроде все поезда до Москвы ночные, толком не поспишь, хорошо,если вылет утром, а если вечером…

Насчет турагентства и билетов. Вчера съездил в Мерлинтур. Цены меня не очень порадовали. Я взял неделю назад билет за 757 долларов до Сиэтла в Смок Трэвел (на пл. Победы) с пересадкой в Амстердаме в KLM. Визы не нужны. Так на этот же рейс на эту же дату Мерлин продавал за 2000 в одну сторону на 1 чел. Самые дешевые были через Люфтганзу и Австрийские авиалинии из Минска. Но дешевле 1000 долларов на человека не было. Из Москвы тоже билеты были дорогие. Поэтому я сказал, что подумаю еще и ушел. Вот такой опыт с билетами получился.
Всего самого наилучшего. До связи. Удачи!

Поздравляю!!!:flo:

Примите и мои поздравления!!! Желаю вам на Новой Родине свить крепкую ячейку общества! :wink:
Успехов! :flo:

Ребята, спасибо! Билеты уже взяли, на 6 марта до Атланты. Брали все-таки в Мерлин-туре (с вылетом из Минска там оказалось дешевле всего).
Так что весной начнем новую жизнь!

Удачи землякам на новом месте!!!

Congratulations! У меня еще все еще предстоит! Может ответишь на пару моих вопросов по поводу оформления документов, где и как и когда их лучше брать. Именно для Беларуси!

Молодцы! поздравляю!!!
Удачи на новом месте!!!

Я понимаю, тяжело разобраться в некоторых вопросах. Но нам еще тяжелее ответить. Какие документы тебе нужны? А что случилось с оригиналами? Если они утрачены. надо срочно восстанавливать, и чем раньше, тем лучше. Чтобы, как минимум за месяц, все было готово.
Если есть конкретные вопросы, с удовольствием ответим. Просто не совсем понятен вопрос.