Интервью в Варшаве 28.03.2011

Тоже лечу в New Jersey. Меня интересует жилье: какие в штате цены, сколько стоят ком.услуги, что лучше для новоприбывших - lease или rent? Вообще, все советы по жилью… Спасибо!

Поздравляю!!!

1 лайк

Цены разные, смотря какя квартира. На коммунальные считайте в среднем 100-200$ в месяц. Опять таки смотря как квартиру снимете, есть где вообще все включено, а есть где только вода итд …

lease и рент : вы арендуете квартиру и подписываете lease agreement. для подписания lease у вас могут попросить копии pay stub( зарплатная ведомость) за последние несколькьо месяцев и еще разные док-и. Будьте готовы к тому, что вам могут отказать в аренде на некоторые квартиры… просто за неимением кредитной истории или работы. Но в большинстве случаев проблем быть на должно.

Cпасибо! Наверное каждый вновьприбывший теряет деньги первое время…

dlya tex kto ne boitsa proiti peshkom 20-min. ot otelya do konsylstva USA. vot nazvanie otelya v kotorom mi jili- ETAP HOTEL Warszawa Centrum
v xole est’ besplatnii Wai-FAi , vsegda est’ goryachaya voda, ryadom dva magazina, edy mojno pronosit’ v nomer! ochen’ priyatnii personal.
v odnokomnatnom nomere jili s jenoi i 2-mya det’mi. i tesno nikomy ne bilo.
iz aeroporta xodit nom.188 avtobys. stoimost’ bileta priblizitel’no 1 dollar za 1 cheloveka. vremya v pyti 23 min.
iz otelya v aeroport exali na taksi, stoimost’ 14-dollarov. vremya v pyti 14 min.