интервью в Варшаве 9 февраля у кого еще?

В понедельник, 17-го мы попытаемся прорваться в киевское консульство и тогда все узнаем!
P.S. Создал свою тему, буду там флудить:)

Сегодня звонила в польское консульство во Львове ,уточнала на счёт документа о брони гостинницы…Сказали,что обязательно-факс подтверждения о полной оплате:frowning: Будем в понедельник звонить в Атос и выбивать необходимый документ…

Вот требования Киевского консульства: “Бронювання готелю повинно бути частково або у цілому оплаченою (факс). У випадку бронювання через Інтернет - інформація про гарантування оплати кредитною карткою.” - Так что пока не торопитесь! В понедельник мы там будем и все выясним.

У нас с мужем было интервью 11 января, на польскую визу в харьковское консульство подавали букинг со следующим содержанием:

KOBRA – Voucher

Kuoni Booking Nr. 150955847
Creditor Nr. 151838

Voucher
Mr. ххх/ Mr. ххх________________________________________
NOVOTEL CENTRUM
MARSZALKOWSKA 94-98
00-510 Warsaw
Telephone +48 22 621 0271
Fax +48 22 596 2241
Booked and payable by :
Kuoni Travel Ltd. FIT Europe
Ueberlandstr 360
8051 Zurich / Switzerland
Telephone +41 44 325 24 75(Mon-Fri 9am to 5pm CET)
Emergency Phone +41 44 325 22 73 (24 hr / 7 days)
Fax +41 44 322 41 45
1 Double 10 Jan 2011 - 12 Jan 2011 Breakfast
.
Copyright © Kuoni Destination Management. All rights reserved. Developed by Kuoni Travel Ltd., Destination Management

Как видите подтверждения оплаты не было и распечатка была не факсовая, но все прошло удачно, визу открыли)

3 лайка

Удачи!

Решили всё-таки перестраховаться и связались с “Атосом”.Факс о бронировании отеля получили без проблем…:)В “Атосе” работают люди знающие и русский язык, и украинский!

привет:) чем добираться думаешь? я уже билеты взял:)

Как у вас прошло интервью?:slight_smile:

+1

Админ проверка:! сказали 2-3 недели

1 лайк

Привет. Я из Днепра. Почти земляки.
Куда планируешь ехать (Штат, город)? Кинь в личку скайп или асю - будем общаться.

:slight_smile: все закончилось хорошо

1 лайк

ну вот и отличненько :slight_smile:
поздравления :flo:

Влад1, поздравляю!

Вы программист? У какого консула были?