Интервью в Ереване 21.02.17

конечно можно, ГК еще не понятно выиграет она или нет а красивой быть всегда приятно :slight_smile:

во первых хочу сказать - не расстраивайтесь, не повезло с ГК повезет еще где то.
Во вторых я думаю проблема была в том что вы не смогли его убедить в своей способности адаптироваться. По-моему разговор надо было вести в таком ключе, есть 5 тыс на счету, есть дом который уже выставлен на продажу и от которого я планирую получить 30 тыс доларов - допустим. Все вместе делает около 35 тыс, это покроет мои раcxоды на первые 2-3 года. я планирую начать работать сразу по приезду - преподавать армяснкий детям. я провела исследование по интернету и знаю что в городе в который я еду проживает около 20 тыс армян - допустим, и я уверена что мне не будет проблемой устроится на такую работу. я планирую не только преподавать армянский но также быть бебиситтером и домработницей в семьях. я связалась уже с несколькими семьями и они не против предложить мне работу. Одновременно с этим я планирую активно улучшать мой английский. я неплохо разбираюсь в компютерах и поэтому планирую взять онлайн курсы михаила портного (или еще какие то), и через год я планирую найти работу в области информационных технологий. У меня есть друзья в городе в который я собираюсь и они с удовольтвием помогут мне адаптироваться. Вот примерно помоему что надо говорить уверенно и четко.