Интервью в Киеве 11 октября 2012 г. DV2013 +3 визы

Здраствуйте,
я б хотел попросить - могли б Вы мне все докладно росписать как нужно регестрироваться на сайте Apply for a Visa | Global Home
На каком языке заполнять все даные ? фамилию на каком языке писать при регистрации на етом сайте - украинский или английский? если я с женой и ребенок - то какие нюансы нужно вносить? нужно 3 емаилы? Сохраняется ли потом на емале ета бумажка которую нужно роспечятать и показать при входе в посольство,просто у меня дома нету принтера -нужно ити в другое место,вот и спрашываю как поступать , смогу ли я потом открить емаил и роспечатать в любом месте ету бумажку,или она нигде не сохраняится и надо распечатывать сразу после регистрации.
Извените -возможно ети вопросы немного глупые но думаю кто то подскажет.
Опишыте пожалуйста все подробно те люди которые уже регистрировались.

Буду ждать на ответ
Спасибо за помощь.

Можно позвонить на горячую линию и там вас зарегистрируют. Или сделать самому, об этом есть тема, там подробно люди рассказывают о регистрации. Я себя регистрировала через кол. центр (точнее профиль сама создала, а на доставку уже просила помощи оперетора), сына тоже через кол центр (но они неправильно написали имя, пришлось звонить и исправлять), а мужа регистрировала сама. Ел. адреса нужны всем членам семьи разные ( и ребенку), а телефоны могут быть одинаковые. Распечатать можно сразу (так проще), но и потом тоже можно (только надо все шаги снова пройти, т.е. когда вы откроете вашу страничку, вы не увидете сразу ПДФ файла) Я думаю разобраться можно. Почитайте темку на этой ветке http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-украины-киев/39844-processing-diversity-visas-kyiv-ukraine.html

поздравляю!!!