Интервью в Киеве 18.05.2017 плюс одна виза!

да вот то то и оно, что как всегда, карту прививок потеряли, а ответ из МОМ в Киеве странный, типа все недостающие прививки мы вам вколем на медкомиссии, хотя я им задал конкретный вопрос о наличии у меня каких прививок и какие мне еще необходимы
такое ощущение, что они на этих прививках зарабатывают

.

Удачи вам!
:clapping: :usa:

Если данных о прививках нет, то надо ставить адсм ккп и грипп (в сезон) не ранее чем за месяц до медосмотра. Иначе там поставят вторые дозы.

2 лайка

Вводите в заблуждение, справка действует год.

Sent from my m2 using Tapatalk

Для России - год, для Украины - 6 месяцев. Уже обсуждалось на форуме.

1 лайк

на сайте госдепа указано, что год.

Возможно! Но мне даже в МВД когда выдавали справку, сказали что она у них действительна 6 месяцев. В любом случае лучше подстраховаться и взять её перед интервью, чтобы вдруг не возникло доп. вопросов.

фото надо еще и на диске? или зачем вы указали PDF, 176 KB
тот же вопрос о результатах мед осмотра
какие доказательства вы предоставляли что живете по тому адресу?

и такой вопрос-что за распечатка с ustraveldocs о доставке паспортов? что-то я пропустила

Нет, фото на диске не нужно, с медосмотром - аналогично.
По поводу доказательств проживания я уже отвечал на этот вопрос выше.

Создаете аккаунт на сайте - Apply for a Visa | Global Home регистрируетесь на доставку документов, распечатываете подтверждение регистрации и берете с собой на интервью, по этому подтверждению, в службу доставки, придет ваш паспорт с визой.

2 лайка
  1. Распечатанный листик А-4 на котором была информация;
    а)Номер імміграційної справи
    б)Повна адреса проживання в Україні
    в)Повна адреса проживання в США
    г)Адреса електронної пошти
    д)Візова категорія?
1 лайк

Довідки про несудимість на всі прізвища, якими користувався аплікант, з усіх країн (республіки колишнього СРСР включно), в яких аплікант проживав більше одного року після досягнення 16-річного віку – лише оригінали;Мета отримання?

1-Повне ім’я, адреса та телефон людини, яка буде Вашим контактом в США;
2-Форми I-134 «Документ про Фінансову Підтримку»?
3-Переводить документы не требуется?

  1. “Визовая категория?” - DV-1
  2. “Мета отримання?” - спросите у консула, зачем им это нужно.
  3. “Форми I-134 «Документ про Фінансову Підтримку»?” - Любое доказательство того что вы не сядете, по приезду, на шею государству. Счет с банка. Документы на недвижимость. Спонсор в США и т.д.
    Про переводы документов читайте внимательно, ответ дан в теме.

Sorry …

Здравствуйте снова)
Может вы вспомните, а вы делали мед. форму 063?

Да, форма 063, это официально утвержденный бланк карты прививок в Украине.

1 лайк

Нам с мужем справки о перенесённых инфекционных заболеваниях написала участковый (семейный) врач. Написала от руки, с наших слов: заболевание и год, когда перенесено. В этой же справке указала серию вакцин от КДС и даты вакцинации- благо, эти сведения сохранились в амбулаторных картах )))
Справки заверили печатью поликлиники. В МОМе никаких претензий к справкам не было!
… Претензии были к шрамам на лёгких мужа после двух пневмоний ((( Что и повлекло за собой дообследование (((,
которое (кто бы сомневался!) показало, что старые шрамы никак не влияют на сегодняшнее состояние здоровья! :slight_smile:
Внимательно просмотрите возрастные требования к прививкам!!! Вот таблица:

1 лайк

Сходила я в поликлинику сегодня, нет там наших данных как и ожидала. Но смогут поставить Дифтерию столбняк. Выходит что наши прививки будут в форме 063 и вообще пока там всего 1 прививка будет АДС-М (приятно что бесплатно). И этого уже нормально для МОМ. Жесть какая то с этими поликлиниками…