интервью в Киеве

Выдача иммиграционных виз гражданам Беларуси находится в компетенции американского консульства расположенного в Варшаве (Польша) по адресу: ul. Piekna 12. Кроме белорусов, в американском посольстве Варшавы собеседование на предмет выдачи иммиграционных виз, проходят граждане Литвы, Латвии и Польшы. До 1- го апреля текущего года, проходили и граждане Украины, у которых теперь интервью будет в Киеве.

Вот что я прочитал на одном из сайтов! Так где будут украинцы проходить интервью по гринкарте дв-2007. :help:

ЧТо? Никто про это нигде не слыхал???

Такая информация проходила в интернете год назад. но подтверждения я не видел нигде. Люди проходили интервью в Варшаве.

вот придет приглашение на интервью то увидим, мне кажется что придется ехать в Варшаву

В первом пакете четко указано ,что интерьвью от Украины будет в Варшаве и мы звонили туда с вопросами.

Иммиграционные визы в Киеве выдаются, но не по ДВ. Лотерейщикам - пока только в Варшаву.

Разве вы в первом пакете не указали где вы хотите проходить интервью ( Тель-Авив, Ерусалим) или вы хотите ехать в Варшаву?

У нас указана была Москва, но мы указали Исраиль